Тата
karmennnn
Тата·Мама дочки (1 год)

Девочки, я на утрожестане. В начале принимала 200мг утром и вечером 200мг. Теперь я уменьшила дозу до 100 на ночь. (Ставлю вагинально) У меня 13 недель, как думаете можно ли снижать и вообще слезть с него? Кто как и когда слезал с него?

Комментарии

karmennnn
Тата·Мама дочки (1 год)

@aisha4 согласна

Нравится Ответить
karmennnn
Тата·Мама дочки (1 год)

@katena_matrena с гинекологом все сложно. У нее какие-то личные проблемы и она уже второй месяц не работает. Ну с другим, который не знает мою историю и советоваться как-то ненадежно.

Нравится Ответить
aisha4
Aisha·В ожидании первенца

Чем пить девочки лучше ставьте так как во первых сразу не посредственно нп шейку идет..а во вторых зачем желудок портить если так долго надо применять

Нравится Ответить
melany_505
✦ ℳиλαнα ✦·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Я до 32 недель ставила)

Нравится Ответить
dzanagova
Анжела·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@maksim999 многие до 20 нед пьют. Я утрожестан пила

Нравится Ответить
karmennnn
Тата·Мама дочки (1 год)

@dzanagova даже не знаю. Вроде читала что прогестерон после 12 недель интенсивно сам начинает вырабатываться в организме. И мне так плохо от этих лекарств. А вы утрржестан до 17 ставили или перешли на дюф?

Нравится Ответить
dzanagova
Анжела·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

А вы не рано уменьшили? Я до 17 пила

Нравится Ответить
karmennnn
Тата·Мама дочки (1 год)

При угрозе. Это прогестерон

Нравится Ответить
elvira-0505
Лампочка 💡·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

А для чего его назначают?Я у врача пока не была,пила Фольку в начале,сейчас ничего не пью.

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама сына-младенца, беременна (36 нед.)

@aisha4 я тоже от начало и до 8месяца пила его

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама сына-младенца, беременна (36 нед.)

Я как пачка закончилась оставила ничего ни снижала

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама сына-младенца, беременна (36 нед.)

Я 100 пила т, к они сильные

Нравится Ответить
aisha4
Aisha·В ожидании первенца

Лучше еще ставьте хоть до 16 недель и постепенно отмените..я на нем была с начала беременности и до 30 недель

Нравится Ответить
ledidi_95
Хеда ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Уменьшать надо дозу постепенно

Нравится Ответить