Алтынбекова Диляра
rai.88.8713
Алтынбекова Диляра·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Привет девочки! Где можно глину купить 😫?

Комментарии

rai.88.8713
Алтынбекова Диляра·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@zhumanova.aigerim, я днём и ночью мечтаю(( самой не охото но 😫 хочется сильно. Спасибо за советы 😊🙌

Нравится Ответить
zhandaulova
Айгерим·В ожидании первенца

да лучше не ешьте,пропейте железу лучше,гемоглобин сразу упадет,страдать будет ребенок.

Нравится Ответить
momoftwo1527
momoftwogirl·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
jesija
Мама·В ожидании первенца

Глина дешевая но ребенок дороже не ешьте

Нравится Ответить
momoftwo1527
momoftwogirl·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
jesija
Мама·В ожидании первенца

Мел не ешьте вообще девочки ,она Как известка от этого гастрит заработаете.Если сильно охото желательно кальций глюканат .От глины анемия будет.Продают на базарчиках,"сәлем ,зеленый,саяхат,Шолохова"итд

Нравится Ответить
sabinaknatova
Сабина·Мама двоих (младенец)

Обычно на базарах у овощников бывает

Нравится Ответить
madamjopkina
·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@rai.88.8713 по идее да

Нравится Ответить
rai.88.8713
Алтынбекова Диляра·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@aaa1309, мел не пробовала )) 🙈 она на вкус такая же ?

Нравится Ответить
madamjopkina
·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

У меня есть мел 500гр 500тг если хотите

Нравится Ответить