Юльчик
assol99
Юльчик·Мама дочки-младенца

Девочки, сколько у кого прошло время с момента как встали у опоры на коленках до того как встали на ножки)))?!

Комментарии

mirror
Stanislava·Мама сына-младенца

Пару - тройку недель

Нравится Ответить
drozhzhina
drozhzhina·Мама дочки-младенца

Несколько дней

Нравится Ответить
fatmom148
·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Около недели)))

Нравится Ответить
valeriya1904
Валерия👩🏻·Мама сына-младенца

Пару дней

Нравится Ответить
yulia_251992
Юленька Ануфриева·Мама дочки-младенца

Мы в 5.5 встали))

Нравится Ответить
tasha17
Наталья·Мама сына (1 год)

Ни сколько) сын сразу встал в 6,5 мес

Нравится Ответить