Elena
leva300988
Elena·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки! Про сад вопрос!!! Кто ходит или кто устраивается!!!Слышала что какие то компенсационные выплаты оформляют! Это все могут или только по каким то параметрам???

2

Комментарии

katu-sha
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

А у нас компенсируют 20% от стоимости, но только малоимущим. Раньше всем компенсировали

Нравится Ответить
carapka87
Надежда·Мама двоих (2 года, 4 года)

@leva300988 да, спросите у неё. Она всё расскажет. Ну, может кто ещё подробнее напишет.....)))

Нравится Ответить
leva300988
Elena·Мама дочки (1 год)

@carapka87, спасибо, т е это нужно с заведующей поговорить насчёт выплат?

Нравится Ответить
carapka87
Надежда·Мама двоих (2 года, 4 года)

Но это в Челябинске у нас так) а то у вас город другой)

Нравится Ответить
carapka87
Надежда·Мама двоих (2 года, 4 года)

А потом вроде как часть оплаты можно погасит этими возвращенными деньгами.... Т.е их нам не наличкой отдают, а как бы откладывают на счёт наш

Нравится Ответить
carapka87
Надежда·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нам часть суммы с каждой оплаты возвращается.. вот прямо точный % не вспомню... Но всем абсолютно... Нам сама заведующая это рассказывала.... И чем больше детей ходит в садик, тем больше этот процент)

Нравится Ответить