Марина
marinasuper921
Марина

Девочки, доброе утро. Скажите когда приходит молоко ?

2

Комментарии

yasikskorohod
Яна Скороход·Мама двоих (младенец)

@tanyakautz,

Нравится Ответить
ulyana63
Борисова Ульяна·Мама двоих (младенец)

У меня на вторые сутки к вечеру пришло. Много пила теплого чая с молоком☕

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (1 год)

У кого как. У меня на 3 сутки пришло. На 13 ушло 😄

Нравится Ответить
irisha0110
Ирина·Мама сына-младенца

На 3й день пришло ))

Нравится Ответить
liza-lisa
Елизавета·Мама дочки-младенца

Может и на 2 сутки прийти ближе к вечеру. Главное постоянно прикладывать малыша к груди и не бояться,что он голодный.Не мерзните и пейте горячую жидкость побольше. А еще просто поверьте,что ему хватает. Можно попросить на 2-3сутки акушерку или даже педиатра в роддоме нажать Вам на грудь.Это неприятно, зато быстрее расцедится молочный проток. Я только дома спустя неделю после родов увидела свое прям уже льющееся молочко,но оно всегда было (после молозива конечно) просто груди нужно время,а малыш сам знает как высосать оттуда еду! Удачного и приятного вскармливания!

Нравится Ответить
alik13.11
Алия·Мама двоих (младенец)

У всех по-разному. Можно как родили сразу пить лакточаи, сначало придет молозиво, потом и молоко

Нравится Ответить
alex_bn
Александра ·Мама сына-младенца

На 3-4 сутки после родов. У всех по разному

Нравится Ответить