Анюта
kadimova_____
Анюта·Мама дочки (1 год)

Девочки может ли узист не увидеть трехмесячный плод? Задержка уже 2 мес, и тест положит... А узист сказал что нет бер

1

Комментарии

aaaaddddd

Исключите внематочную

Нравится Ответить
aaaaddddd

На 2й недели показал

Нравится Ответить
riga26
Ирина·Мама сына-младенца

На 11 неделе ходила, все хорошо видно было, и сердечко слышно.

Нравится Ответить
djami_
·Мама дочки (1 год)

На 6-7 неделе уже видно бывает

Нравится Ответить
sam0601
Sam0601·Мама дочки (2 года)

Повторите тест,сходите ещё к одному узисту, на таком сроку уже должно быть видно. Если в матке плодного яйца нет, а тест положительный, то надо исключить внематочную беременность

Нравится Ответить
karmennnn
Тата·Мама дочки (1 год)

Не может. Разве что у вас позднее оплодотворение и беременность на малом сроке

Нравится Ответить
d.madinaaa
Madina·В ожидании первенца

Поменяйте узиста

Нравится Ответить
muradova
Диляра·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Думаю, что это невозможно

Нравится Ответить