мира
mira82
мира·Мама двоих (младенец)

Девочки моему сыну 8 мес. он у меня на искусственном кормление, после кормления срыгивает, у невропатолога были, узи головки делали сказали все норм. У кого так было, что делали

Комментарии

mira82
мира·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына-младенца

За раз уменьшить порцию и лучше чаще давайте

Нравится Ответить
mira82
мира·Мама двоих (младенец)

Нет вроде 120 даю

Нравится Ответить
tomikpreggie
·Мама дочки-младенца

А может переедаете?

Нравится Ответить