Александра
aleksija
Александра·Мама дочки-младенца

Девочки,как праздновали полгодика ребенка😄👼можно с фото😆

Комментарии

kristinapul
Кристина Пуль·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Пол года - отметили в кафе чисто в кругу семьи ) тем более это было в принципе праздником и первого зубика !!! Так бы я думаю мы бы и не стали заморачиватся )))))

Нравится Ответить
korsa
Юлия·Мама дочки (1 год)

поздравили дочь и подарили подарки.все

Нравится Ответить
aleksija
Александра·Мама дочки-младенца

@svetlana_sitneva я планировала годик широко отметить,а полгода поскромнее,но тоже интересненько. 😄

Нравится Ответить
svetlana_sitneva
Светлана·Мама дочки-младенца

Нам погода будет в июле, но я подумываю на счет выезда куда-то, где можно арендовать беседку и мангальную зону))) Сказка например. Пока только мысли это, но хочется отмечать))))

Нравится Ответить
lana___v
Светлана·Мама дочки (1 год)

Мы тоже особо не праздновали. Бабушки пришли, посидели чай попили и всё 😊

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (1 год)

Чай попили в семейном кругу и все)

Нравится Ответить