Александра
alexap
Александра·Мама сына-младенца

Девочки, чем лечить горло при ГВ, лизобакт и фурацилин не особо помогает.?!

Комментарии

alexap
Александра·Мама сына-младенца

@ma.tanechka спасибо, попробую

Нравится Ответить
ma.tanechka
Татьяна Николаева·Мама дочки (1 год)

Мне помогло только следующее: на стакан воды 1 ст. Ложку яблочного уксуса...и полоскать горло секунд 20...он не такой как обычный. Можете прочитать про его свойства. Просто у меня тетя врач и когда я попробовала все при беременности и не было эффекта, позвонила ей и она мне рассказала об этом...и о чудо, вечером пополоскала... утром уже легче стало. Он даже щипит немного когла полоскаешь...я даже прям оооочень маленько его после полоскания проглотила, чтобы омыть там все...но это не обязательно)

Нравится Ответить
anastasia_mile
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне только полоскание сода+соль помогло. До этого неделя лечения мирамистином, бесполезно

Нравится Ответить
mpvs
имя·Мама двоих (младенец)

Мирамистин и в горло, и в нос можно

Нравится Ответить
alexap
Александра·Мама сына-младенца

@viktorijaa спасибо

Нравится Ответить
alexap
Александра·Мама сына-младенца

@viktorijaa тантум Верде спрей?

Нравится Ответить
frolova1804
Ксения·Мама дочки-младенца

Я когда рожала болела и врачи спросили чем я лечилась сказала что фурацилином горло полоскала надо мной все врачи смеялись потому что он не помогает

Нравится Ответить