Ale
9.022
Ale·Мама сына-младенца
post image

Девоньки. Отходя от темы беременности, мне сказали что дома нельзя хранить сухие цветы 🤔 я всю свою сознательную жизнь страдаю цветочко-фобией и камушко-манией 😂 обожаю букеты из свежих мелких розочек, и потом сушу их в букетики) неужели все выкинуть ?! 🙄

Комментарии

sandra15
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Я бы на вашем месте от сухих цветов избавилась !

Нравится Ответить
rinrin
Ирина·В ожидании первенца

Мертвая энергия. По фэншую это прям злище.

Нравится Ответить
goodnight9

И у меня стоят прекрасные букетики)) обожаю их. Выкидывать жалко... сменяю один букет на другой)

Нравится Ответить
mapo4ka21
Анна ·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Смотря как сушить эти цветы. Если на улице под солнцем специально, как травники (у них же дома куча сухих травок и цветов лекарственных) то все ок. А если просто увядшие дома, то да , срезанные цветы по сути вампирят энергию, чтоб дольше стоять, поэтому в спальне точно не место им. Ну опять же, решать вам.

Нравится Ответить
katya-ageeva
Катя·В ожидании первенца

Я храню свой свадебный букет 💐 и выкидывать не хочу не смотря на все разговоры.

Нравится Ответить
kenlex86
Маргарита Михалёва·В ожидании первенца

На любителя,конечно, мне не нравится,например. Но если вас все устраивает,то почему нет? Приметы какие-то бредовые слушаете:)

Нравится Ответить
badumtss
Polina·В ожидании первенца

Очередная бредовая примета

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·В ожидании первенца

Мне сухие цветы всегда, извиняюсь ,кладбище или венки напоминают.как только признаки несвежести появляются-я выбрасываю.еще и пылесборник,согласна!по мне так ничего красивого нет в умерших растениях

Нравится Ответить
albi.tat
Альбина·В ожидании первенца

Я тоже что-то такое слышала, типа мертвая энергия в доме и так далее.

Нравится Ответить
ulilisa
Юлия·Мама дочки-младенца

Я раньше тоже сушила,а потом решила,что это тупо пылесборник)

Нравится Ответить