Марина
marina25162
Марина·В ожидании первенца

Девочки Перми,добрый вечер🤗можно ли на роды с маникюром и педикюром,интересуют те,кто рожал в 21 роддоме?!спасибо заранее

Комментарии

elviraden
Эльвира·Мама дочки (1 год)

Была с маникюром и педикюром, никто и слова мне не сказал.

Нравится Ответить
marina25162
Марина·В ожидании первенца

@mamulyaalice 😁👍

Нравится Ответить
mamulyaalice
Ульяна·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Я была с ))) акушерка и врач обсуждали после родов мои рисунки на ногтях (на ногах)😅😅😅

Нравится Ответить
marina25162
Марина·В ожидании первенца

🙄ну и хорошо)))

Нравится Ответить
shishlovesvetlana
Shishlova Svetlana·Мама сына-младенца

Я была с маникюром и педикюром, меня даже акушерка похвалила, что ноготочки в порядке, но были короткие ногти

Нравится Ответить
marija_mamalizi
Мария·Мама дочки-младенца

Я была и с маникюром, и педикюром, никто слова не сказал в 21РД, только ногти на руках пришлось совсем коротенькими сделать для удобства с малышкой

Нравится Ответить
eva.girl
Ева·Мама двоих (младенец)

По моему там вообще не до маникюра 😃🙈 даже не смотрели на ногти )))

Нравится Ответить
marina25162
Марина·В ожидании первенца

Хочу френч,ногти коротенькие.спасибо,девочки!

Нравится Ответить
gaevskaya
Анастасия·Мама сына-младенца

Главное чтобы ногти на руках не длинные были, чтобы не поцарапать ребенка

Нравится Ответить
helenasm
Елена·Мама сына-младенца

Лучше без маникюра, но вас не выгонят если будет)

Нравится Ответить
alexandrahoz
Александра·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Мне слова никто не сказал)

Нравится Ответить
prosto.panfilik
Лера·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

За маникюр на меня ворчали, но было кс

Нравится Ответить