Saida
saida1985
Saida·Мама дочки (1 год)

Девчонки привет 😊, а правда что можно ребёнка вписать в свой загранпаспорт?

2

Комментарии

saida1985
Saida·Мама дочки (1 год)

Ну понятно, тогда нет смысла вписывать))), спасибо девочки😘

Нравится Ответить
ivy
·Мама сына (1 год)

В старый

Нравится Ответить
kotova.m
Марина 🌸·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Можно , но на ребёнка все равно нужен свой загранпаспорт

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама сына-младенца

Правда)

Нравится Ответить
elenashmal
Elena·Мама дочки (1 год)

Только если он старого образца)

Нравится Ответить