Евгения
zhene4ka777
Евгения·Мама дочки-младенца

Девченки, температура у меня поднялась 39.2. Что делать, кого вызывать? ГВ

Комментарии

tata880

Проверьте грудь на уплотнения

Нравится Ответить
zhene4ka777
Евгения·Мама дочки-младенца

@iriskavia спасибо большое 😷

Нравится Ответить
iriskavia
Irina·Мама дочки (1 год)

Значит наверное мало выпили! Попробуйте дозу увеличить, чтобы ночь протянуть, а утром решите! Грудь можно давать, для малыша это безопасно! Только обязательно марлевую повязку при кормлении и после проветривание комнаты...

Нравится Ответить
zhene4ka777
Евгения·Мама дочки-младенца

@iriskavia может часа 3-4

Нравится Ответить
iriskavia
Irina·Мама дочки (1 год)

Сколько времени была снижена?

Нравится Ответить
zhene4ka777
Евгения·Мама дочки-младенца

@iriskavia спасибо, второй раз уже пью... сначала была 38.5 потом упала после нурофена, сейчас опять... ещё выше поднялась

Нравится Ответить
iriskavia
Irina·Мама дочки (1 год)

Выпейте нурофен детский, до завтра посмотрите! Смысл сейчас на ночь вызывать...это ничего страшного, если выпьете

Нравится Ответить