анита цой
zelenka2017
анита цой·В ожидании первенца

Девочки, кто ходит в бассейн ЦСКА на занятия Аквамама? Нравится? Сколько человек занимаются?

Комментарии

gafurova_julia
Юлия·В ожидании первенца

Я ходила в тгу в 3б квартале очень понравилось, везде чисто и вода без хлорки в цска говорят вода очень холодная

Нравится Ответить