Galiya
galiya_88
Galiya·В ожидании первенца

Девочки всем привет! Подскажите пробка обычно отходит с болью внизу живота? У меня боль как при месячных, и кровянистые выделения.Была у врача сегодня, она посмотрела шейку, говорит что не готова ещё шейка, и что выходит пробка.На то что я говорю болит живот не обратила внимания, говорит ложные схватки наверно, если до 5 июня не родишь придёшь положим.А у меня весь день болит живот, и периодически, примерно через час хватает сильно прям на секунд 40.Это схватки или так должна пробка отходить и это ложные схватки?

Комментарии

kinder1991
мама·Мама двоих (1 год, 3 года)

@galiya84 в роддом пора ехать

Нравится Ответить
nazira9494
Назира·Мама дочки-младенца

@galiya84 кто нибудь рядом есть . езжайте в роддом если уже воды , легких вам родов

Нравится Ответить
galiya_88
Galiya·В ожидании первенца

@kinder1991, спасибо,значит так тоже бывает.только что встала полилось Типа вод что то.

Нравится Ответить
galiya_88
Galiya·В ожидании первенца

@mari888dianaa, хорошо спасибо.сейчас немного подожду ещё и поеду.

Нравится Ответить
kinder1991
мама·Мама двоих (1 год, 3 года)

@galiya84 да пробка отошла и в тот ж день я родила

Нравится Ответить
mari888dianaa
di di·Мама двоих (младенец)

УМеня так же на осмотре сказали шейка не готова, пробка отходит придешь 19го мая, хотя было 15е число 12 дня.в итоге не выдержав болей заявилась я обратно в роддом в 10вечера этого же дня.осмотрели,сказали 2пальца,а родила я в 5утра.так что если боли тем более таким промежутком езжайте, пусть осмотр сделают.

Нравится Ответить
galiya_88
Galiya·В ожидании первенца

@kinder1991, сразу да все было?

Нравится Ответить
saxarnaya
Наталья·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Вызывайте скорую

Нравится Ответить
saxarnaya
Наталья·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Полились значит воды

Нравится Ответить
kinder1991
мама·Мама двоих (1 год, 3 года)

@galiya84 да скоро. У всех по разному. У меня после пробки схватки и естественно роды .

Нравится Ответить
galiya_88
Galiya·В ожидании первенца

@aygerim01, спасибо 🌹

Нравится Ответить
aygeraa
Айгерим·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@galiya84, не паникуйте ,дышите и готовьтесь в роддом )совсем скоро встретитесь со своим чудом )))легких родов вам💐💐💐🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
kanteyeva
Жанель·Мама сына-младенца

@galiya84 у меня поясницу ломило сильно...живот не болел...

Нравится Ответить
galiya_88
Galiya·В ожидании первенца

@aygerim01, спасибо,Инша Алла . У меня паника сейчас.

Нравится Ответить
aygeraa
Айгерим·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Да конечно )))значит в скором времени даст Аллах родите 🙏🏼💐

Нравится Ответить
galiya_88
Galiya·В ожидании первенца

@nargiza9420, до этого 3 раза через каждый час было.сейчас 4 раза через каждые 7-10 минут.

Нравится Ответить
galiya_88
Galiya·В ожидании первенца

@aygerim01, врач смотрела часа три назад сказала пробка отходит.а может быть сразу и пробка и схватки начаться одновременно?

Нравится Ответить
galiya_88
Galiya·В ожидании первенца

@kanteyeva, схватки это низ живота болел?и хватал периодически да?трудно дышать было.

Нравится Ответить
galiya_88
Galiya·В ожидании первенца

@saxarnaya, сейчас что то полилось как воды.но с кровью.периодичность посчитала 4 раза через каждые 7-10 минут

Нравится Ответить
saxarnaya
Наталья·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Пробка густая с прожилками крови,вообщем как густые сопли,желтая,коричневая.Если это у вас просто кровь то я бы обратилась к врачу.Вы сами поймёте что эта пробка,попробуйте посмотреть в интернете как выглядит пробка.Люди всякое выкладывают.Но вообще после осмотра на таких сроках провоцируют роды,так как шейку раздражают,схватки у вас ложные либо подготовка к настоящим,они же так и начинаются по интервалу непонятно как,потом перерастают в более сократительней по времени

Нравится Ответить
kanteyeva
Жанель·Мама сына-младенца

У меня 2 дня отходила пробка..сначало тянуло поясницу...потом на второй день начались схватки болючие) на след день родила)

Нравится Ответить
aygeraa
Айгерим·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

У вас схватки по моему начинаются )а пробка она обычно бывает такая тягучая слизь )считайте интервал если каждые 15,10 мин то уже пора в род дом )

Нравится Ответить
nazira9494
Назира·Мама дочки-младенца

считайте интервал и езжайте роддом

Нравится Ответить