Anastasiyamams
anastasiya1010
Anastasiyamams·Мама дочки-младенца

Девочки можно в 10.5 давать макароны? И какие

Комментарии

juliyasss
Юлия·Мама дочки-младенца

Вообще мне врач говорила после года можно макароны давать ребенку.

Нравится Ответить
tihonya08
катеринка·Мама двоих (младенец)

Даю паутинку, буквы и звездочки

Нравится Ответить
alena6986
Елена·Мама двоих (младенец)

звёздочки лучше всего. даю дочке уже .

Нравится Ответить
yuluyakuzmich1994
Юлия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я давала любые , вы хлеб даете?

Нравится Ответить
mama071
mama071·Мама сына (1 год)

Давала вермишель Паутинку. Сыну так понравилось, что он аж рычал, когда я пыталась отобрать у него тарелку с вермишелькой 😂

Нравится Ответить
uli994
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

И я давала, любые, но выбирала поменьше, что бы легче жевать было

Нравится Ответить
anastasiya1010
Anastasiyamams·Мама дочки-младенца

@tanyha23 спасибо

Нравится Ответить
tanyha23
Татьяна·Мама сына (1 год)

Да можно,давала любые

Нравится Ответить
anastasiya1010
Anastasiyamams·Мама дочки-младенца

В 10.5 месяцев 😃

Нравится Ответить