Лидия
lidiiam
Лидия·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, кто-нибудь носит малышей от года до двух в эргорюкзаках? Предстоит минимум два перелета одной с ребенком, вот и думаю брать или нет? Использовали ли в путешествиях? И какой выбрать?

Комментарии

catrinbarkley
Olya·Мама сына (1 год)

И я ношу, и муж носит - сейчас в основном за спиной, очень удобно!!! У нас эргобеби классический, возьмите напрокат, если вам в путешествие

Нравится Ответить
tyska
Татьянушка·Мама дочки (1 год)

А моя ни одного дня не сидела, не нравится и все тут. А как ходить начала, коляска уже тоже не всегда... просится вылезти😆. Порой мовсем не в подходящем месте😎

Нравится Ответить
nast.smol
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы носим в эргобеби 360, около 10кг, исключительно лицом вперед , с собой везде берем рюкзак

Нравится Ответить
mama-be
Ирина·Мама дочки (1 год)

@lidiiam, ай лав мам. Купила в 5 мес, до сих пор ношу. Моя весит 10 кг, вот как на фото смотрится. Фото пару недель назад сделано. Но коляска тоже с собой обязательно нужна.

Нравится Ответить
elenakarpova
Elena·Мама четверых детей

Мне наоборот было удобнее с коляской!

И ребёнку удобнее и комфортнее в коляске! Тем более Вашему уже больше года))

Нравится Ответить
lidiiam
Лидия·Мама сына (1 год)

@mama-be что за фирма?

Нравится Ответить
mama-be
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zalinaarturovna
Джамиля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tatianag
Татьяна·Мама сына-младенца

Хипсит со спинкой возмите они как раз от 6 месяцев до 3 лет идут. Я такой себе взяла.

Нравится Ответить
prostolika
Lika·Мама сына (1 год)

Алое самые удобные

Нравится Ответить
allleksa
💕Aleksandra💕·Мама двоих (младенец)

Я тоже через месяц лечу с двумя детьми,вот незнаю как с младшем лучше будет,каляска,или все таки эргорюкзак

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Алое возьмите, самые удобные

Нравится Ответить