Маруся
mokoom
Маруся·В ожидании первенца

Девочки, спасайте!

С утра все было хорошо, самочувствие отличное, и тут, резко заболело горло. Болит с левой стороны и боль довольно сильная.

Пока только это, что можно сделать?

Понимаю, что таблетки нельзя, может у кого было так, как лечили быстро и эффективно!

Комментарии

irisha1907
Ирина ·В ожидании первенца

Я сейчас на больничном с горлом( врач выписала лизобакт и полоскание фурацилином , ромашкой. Плюс ещё гриппферон

Нравится Ответить
kathrina_love
Екатерина·Мама сына-младенца

Ингалипт и лизобакт 👍👌

Нравится Ответить
magik-22
Яна·В ожидании первенца

@mokoom мне лор назначала и я пшикала.Ничего страшного не случилось.Горло вылечила.

Нравится Ответить
shiltceva
Вероника·В ожидании первенца

тантум верде тоже можно

Нравится Ответить
shiltceva
Вероника·В ожидании первенца

Хлорофилипт и лизобакт

Нравится Ответить
mokoom
Маруся·В ожидании первенца

@korzh, @lalalabo, @magik-22, спасибо большое! Пойду закупаться

Нравится Ответить
shiltceva
Вероника·В ожидании первенца

Согласна с первыми двумя комментариями, я вылечилась именно так

Нравится Ответить
sashabodnar
Sasha Bodnar·Мама дочки-младенца

Фурацилин

Нравится Ответить
mokoom
Маруся·В ожидании первенца

@magik-22, каметон сейчас почитала, его очень не советуют беременным

Нравится Ответить
magik-22
Яна·В ожидании первенца

Ингалипт и каметон👍

Нравится Ответить
anybo
Анна·В ожидании первенца

Мне всегда мирамистин спрей помогает! Вчера побрызгала - сегодня уже не вспомнила, что горло болело!

Нравится Ответить
smilla
·В ожидании первенца

Вроде можно ещё лизобакт рассасывать

Нравится Ответить
smilla
·В ожидании первенца

Полощите хлорфилиптом, фурацилином как можно чаще. Тёплое и обильное питье.

Нравится Ответить