Анастасия
mama7275
Анастасия

Девочки, путешествующие, игрушки брать с собой или на месте купить. Летим на море. Имею ввиду лопатки ведерки всякие. С одной стороны неохота тащить, а с другой деньги тратить на то что есть тоже жаба душит.

Комментарии

ash201
яна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мы свои везем. У нас просто удачный наборчик , потому и возим с собой.. а так... Легко б покупала на месте... Подгузники так и покупаем месные

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Смотря куда едете. У нас в отеле напрокат давали что хочешь, бесплатно (а мы с собой тащили)

Нравится Ответить
superbowl
Света·В ожидании первенца

Я бы точно с собой взяла набор, который и там забыть можно))

Нравится Ответить
lolo
lolo·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Когда летим за границу там покупаем (там не дорого), а на наш юг с собой берем.

Нравится Ответить
gnetesa
galina·Мама сына-младенца

С собой! Сейчас в Ашане как раз навалом этого добра! Любых размеров и комплекций ;)

Нравится Ответить
selin123
Такизовут·Мама двоих (1 год, 10 лет)

с собой говорят дорого на курортах все это

Нравится Ответить
maksimka86
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Берите маленький набор.

Нравится Ответить
kreo
АННА·Мама дочки (1 год)

Все равно же кучу вещей потащите...ну и засуньте в них лопатки, да формочки...че деньги зря тратить

Нравится Ответить
i_panaetova
Ира·Мама сына (1 год)

С собой возьму)

Нравится Ответить