Аида
aika9396
Аида·Мама двоих (младенец)

Девочки,вот уже несколько дней из раны после КС выходит жидкость вроде гноя с кровью,и плюс ко всему она у меня начала болеть.. В голову лезут дурные мысли😬может у меня там что то осталось🙄И мне не сняли один шов🙄забыли чтоли снять незнаю😭😬

Комментарии

gulyaaa

На узи сходите, может жидкость собралась , у меня было подобное, выдавили жидкость и больше не беспокоило

Нравится Ответить
aika9396
Аида·Мама двоих (младенец)

@somebodyany, хорошо я отправлю чуть позже ,когда буду перевязку делать

Нравится Ответить
masterpiece
джамиля·Мама дочки (1 год)

@aika9396 полностью мутная?

Нравится Ответить
masterpiece
джамиля·Мама дочки (1 год)

@aika9396 можешь фото отправить, можно в личку

Нравится Ответить
aika9396
Аида·Мама двоих (младенец)

@somebodyany, У меня она не прозразрачная ,у меня гной выходит 😬

Нравится Ответить
masterpiece
джамиля·Мама дочки (1 год)

Сначала много выходило, потом меньше и меньше. Жидкость полупрозрачная с красным оттенком. Я сразу паниковать стала, но меня успокоили и сказали, что это норма

Нравится Ответить
masterpiece
джамиля·Мама дочки (1 год)

У меня это место 2 месяца текдо

Нравится Ответить
aika9396
Аида·Мама двоих (младенец)

@nellymom, Нужно будет пойти обратно..

Нравится Ответить
aika9396
Аида·Мама двоих (младенец)

@nutcalay, Нет,сама Зумруд Гаджиевна делала перевязки и смотрела. В больнице все хорошо было,через пару дней после выписки началось это, и сама наверное нагрузку сделала

Нравится Ответить
nellymom
Нелля·Мама двоих (младенец)

Сходите к своему врачу или наберите к ней .

Нравится Ответить
islamkimama
Нуцалай·Мама сына-младенца

@aika9396, точнее эльмира камилавкам. Она ж наблюдает кс

Нравится Ответить
islamkimama
Нуцалай·Мама сына-младенца

Зумруд гаджиевна хороший специалист. Вас камила не смотрела?@aika9396,

Нравится Ответить
zaika_22
Заира Мусаева·Мама двоих (младенец)

@aika9396 а у меня рана отходила

Нравится Ответить
aika9396
Аида·Мама двоих (младенец)

@musaevazaira22, В Буйнакске в роддоме

Нравится Ответить
mrs.elit.
Виктория·Мама сына (1 год)

@aika9396 бегом к врачу

Нравится Ответить
aika9396
Аида·Мама двоих (младенец)

@musaevazaira22, Ещё когда обрабатываю что то белое отходит думаю кожа чтоли😬

Нравится Ответить
zaika_22
Заира Мусаева·Мама двоих (младенец)

@aika9396 это в какой больнице

Нравится Ответить
zaika_22
Заира Мусаева·Мама двоих (младенец)

Швы то мне сняли но нитки торчали потом сомо собой упали

Нравится Ответить
zaika_22
Заира Мусаева·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
aika9396
Аида·Мама двоих (младенец)

@musaevazaira22, Зумруд Гаджиевна

Нравится Ответить
aika9396
Аида·Мама двоих (младенец)

@musaevazaira22, У вас тоже так же было да?

Нравится Ответить
zaika_22
Заира Мусаева·Мама двоих (младенец)

@aika9396 а кто делал кс?

Нравится Ответить
zaika_22
Заира Мусаева·Мама двоих (младенец)

@aika9396 и жидкость выходила у меня

Нравится Ответить
zaika_22
Заира Мусаева·Мама двоих (младенец)

@aika9396 я тоже обрабатывала два раза в день

Нравится Ответить
aika9396
Аида·Мама двоих (младенец)

@mrs.elit., Я дома сама обрабатывала,но лучше не становится

Нравится Ответить
mrs.elit.
Виктория·Мама сына (1 год)

Бегом к врачу, не дай бог заражение

Нравится Ответить