Диана
gegc3
Диана ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, уже две недели как нас высыпало, ничего нового не вводила, фенистил не помог, даю зодак, тоже не особо помогает.. исключила молочные каши, чай, морковь. На что может быть аллергия ? Вроде на диатез похоже... кожа шелушится...

Комментарии

gegc3
Диана ·Мама двоих (младенец)

@demerchyan, агушу едим несколько месяцев и все ок было, как тему стали есть так и высыпало..

Нравится Ответить
demerchyan
Яна·Мама сына (1 год)

У нас так было,спустя месяца два на тему и агушу сыпь пошла,исключила их,сама творог делала и прошло,сейчас вновь ввела и все хорошо тьфу тьфу правда редко стараюсь,уже все едим и даю ряженку и тд

Нравится Ответить
makhovskaya
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@gegc3, попробуйте исключить творог

Нравится Ответить
gegc3
Диана ·Мама двоих (младенец)

@makhovskaya, творог всегда агушу давала, последние 2 недели ели Тёму, на него и грешу, клубника и банан... сейчас опять агушу купила.

Нравится Ответить
gegc3
Диана ·Мама двоих (младенец)

@lapins, свинину не даю😂

Нравится Ответить
vallytez
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@lapins, я про то что там меньше химии чем в индейке и курице

Нравится Ответить
lapins
Марина·Мама дочки-младенца

@vallytez, свинину ребёнку? 😮 это же самое тяжелое мясо!

Нравится Ответить
makhovskaya
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@gegc3, творог давали с баночек?

Нравится Ответить
gegc3
Диана ·Мама двоих (младенец)

@makhovskaya, уже шелушится 😡

Нравится Ответить
gegc3
Диана ·Мама двоих (младенец)

@makhovskaya, обычно варю👍 спасибо.

Нравится Ответить
makhovskaya
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Не пичкайте детей лекарством, исключить от чего аллергия и купите у бабушек сухофрукты и сварите компот и давайте! Компот из сухофруктов хорошо выводит это все

Нравится Ответить
vallytez
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@gegc3, Полисорб 10 дней , по чайной ложке утром и вечером , через час после еды . Да обычный белый

Нравится Ответить
gegc3
Диана ·Мама двоих (младенец)

@vallytez, полисорб обычный и сколько дней?

Нравится Ответить
gegc3
Диана ·Мама двоих (младенец)

@vallytez, у нас любимый из индейки суп😳

Нравится Ответить
vallytez
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Суп говорят ещё хуже на индейке и курице, чем она в чистом виде, типо все плохое остаётся в бульоне.

Нравится Ответить
gegc3
Диана ·Мама двоих (младенец)

@vallytez, спасибо большое, пойду в аптеку и завтра говядину в суп добавлю !

Нравится Ответить
vallytez
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@gegc3, мы у профессора были в аллергоцентре, они говорят что чаще всего у детей сейчас на индейку и на домашнюю курицу. А типо с них рекомендуют прикорм начинать . Уж лучше давать свинину и говядину , ну и конечно кролика. А аллергия у малыша это считается очень хорошо, хороший иммунитет, все химические добавки организм выбрасывает из организма.

Покупные хлебулочные изделия тоже не рекомендуются.

Нравится Ответить
gegc3
Диана ·Мама двоих (младенец)

@vallytez, индейка тоже не первый месяц... неужели на неё..

Нравится Ответить
vallytez
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Надо только комплексно: зиртек (или другие антигистаминные ), Полисорб или энторосгель, и крем какой нибудь, мы локоид пользуемся. И конечно диета.

Курицу и индейку исключить , можно в основном каши на воде. Морковку нельзя . Мы сильно аллергичный , поэтому могу много разных препоратов посоветовать

Нравится Ответить
gegc3
Диана ·Мама двоих (младенец)

@kbn, спасибо, попробую,со старшим такого не было ... хоть тоже аллергичный..

Нравится Ответить
kbn

Надо ещё сам аллерген выводить полисорб, смекта; нам только зиртек помогает

Нравится Ответить