Анастасия Камардина
orlova-2044
Анастасия Камардина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девчонки, у меня началось что-то похожее на защемление нерва. Болит низ живота слева, отдает в поясницу и больно наступить на левую ногу. У кого так было? Это защемление? Чем спасались?

1

Комментарии

ms.naik__
Naika·В ожидании первенца

У меня такая же хрень очень больно бывает даже вставать с кровати

Нравится Ответить
nikolaevamari
Мария·Мама сына-младенца

Было , меновазин растирала и все 😑

Нравится Ответить
ultrofialett
Олеся Крючкова ·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Мне только тёплая ванна с солью))

Нравится Ответить