Вероника
nikulya_er
Вероника·В ожидании первенца

Девушки, мои дорогие, подскажите пожалуйста хороший крем от растяжек, цена не имеет значения ☺☺☺

3

Комментарии

puma9327
Маргарита·Мама дочки-младенца

Вот Вам прям рейтинг ссылка Я тоже Бепантолом мазалась, растяжек нет.

Нравится Ответить
dunylik
Дина·Мама сына-младенца

На 8 месяце вся попа была в растяжках думала избегу, сейчас они почти побелели их не видно, осталось загореть и как будто ничего не было, они побелеют со временем и будет не заметно, а так хоть вся измашься, а они один фиг вылезут😩 так что не тратьте деньги и правильно выше написано увлажняйте и меньше кушайте вредного🙂

Нравится Ответить
baby.27
Кролик·Мама дочки (1 год)

Не дешёвое

Нравится Ответить
baby.27
Кролик·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (младенец)

@nikulya_er, они останутся, но со временем посветлеют и чуть меньше станут. Если растяжки большие и глубокие то даже лазерная шлифовка не поможет.

Нравится Ответить
nikulya_er
Вероника·В ожидании первенца

А они потом проходят, хоть не которые или остаются все? У меня просто уже есть 😥😥

Нравится Ответить
darya_semenova
Дарья Семёнова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Если кожа склонна к растяжкам, то уже поздно, а если не склонна, то любой увлажняющий крем или масло

Нравится Ответить
boroutichka
Надежда·Мама сына (1 год)

я мазалась всю беременность,но с 38 недели полопалась вся и была полосатая как арбуз.

Нравится Ответить
lelih1
Оля·Мама дочки-младенца

я ничем не мазалась и нет никаких растяжек, правильно выше писали, что все от кожи зависит

Нравится Ответить
kasabanita
Ксения·Мама дочки (1 год)

Натуральные масла! Кокосовое самое доступное. Масло какао офигенно пахнет! Масло ши, авокадо, манго. И мое любимое - масло макадамии!! У него не оч приятный запах, но оно впитывается практически моментально, его даже называют "исчезающее масло".

Нравится Ответить
leraa00
Валерия·Мама сына-младенца

И наносить крем не только на живот, но и на грудь и бёдра

Нравится Ответить
leraa00
Валерия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
altanvaleo
Анжелика·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Я пользуюсь этим маслом, не дорого, натуральное и ни одной растяжки, главное спец.для беременных ссылка на интернет-магазин

ссылка

Нравится Ответить
dianka1984
Дина·В ожидании первенца

все зависит от вашей кожи, если предрасположена к растяжкам то хоть ванны из кремов принимай-бесполезно; а если кожа эластичная то растяжек не будет.

Нравится Ответить
krispru
Анастасия·Мама дочки-младенца

От растяжек ничего особо не спасёт. Либо они будут либо нет. Хоть какой дорогущий крем не бери. Достаточно просто питать кожу. Я сказалась обычным оливковым маслом

Нравится Ответить