Наталья
nataly0201
Наталья·Мама сына (1 год)

Девчонки, у кого коляска yoya - сфотографируйте пжста Ее снизу, а именно ремешки. Сняла сидение постирать и не помню, как крепились ремни - собрать не могу😔

Комментарии

nuri-89
Нурида·Мама двоих (младенец)

в ютубе ролики посмотрите.там должно быть

Нравится Ответить