Алена Алексеева
lisenokalex
Алена Алексеева·В ожидании первенца
post image

Девочки, которые хотят фотосессию не тяните до конца 😂 а то на 37 неделе это уже похоже на то что ты родишь пока фотограф выбирает ракурс 😂 не повторяйте моих ошибок!)

22

Комментарии

gattino-rina
Марина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

А мы тоже на 37 пойдём)))) И с первым я на 37 ходила)))) Это наверное от фотографа зависит, у меня было как прогулка. Часик прошёл незаметно

Нравится Ответить
mikimays
Юлиана·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Мы на 35 нед на фотосессию ходили )) хорошо получилось

Нравится Ответить
lafisha
Lena ·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

В прошлую беременность тоже затянула, такая опухшая была на фото🙈 в этот раз на 26 сделала😅ну и живот в этот раз раньше начал расти)))

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
katrin_bez_bu
Катерина·В ожидании первенца

@ek.semenova90, вот видимо как и у меня 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
alya-gir
Аля Гир·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Идеальное время для фотосессии это 28-32 недели. Это я как фотограф специализирующийся на беременных говорю😉

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама сына-младенца

Мы в 36 ходили, вообще в легкую. Это зависит от размера животика, у меня до 32 недели и смотреть особо не на что было, так что наши 36 были идеальными.

Нравится Ответить
lisenokalex
Алена Алексеева·В ожидании первенца

@bukatrin ну он явно меньше 106 в окружности 😂

Нравится Ответить
katrin_bez_bu
Катерина·В ожидании первенца

А что делать если на 25й неделе живот такой, будто ты любишь покушать как следует 😑

Нравится Ответить