Светлана Горяева
lylychik35
Светлана Горяева·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь опытом 😊 Как вы одеваете детей для прогулки? Нам 8 месяцев, еще не ходим.

1

Комментарии

lylychik35
Светлана Горяева·Мама сына-младенца

@anisha92 @id4760077 спасибо)))

Нравится Ответить
id4760077
Евгения·Мама сына-младенца

Мы легко одеваемся, штаны ,носки, шапка легкая , боди с которыми рукавами чтоб спина была закрыта и сверху кофту.

Нравится Ответить
anisha92
Ани·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anisha92
Ани·Мама сына-младенца

У нас боди скоротким, боди с длинным или кофточка и курточка, колготки штанишки шапочка, если прохладно носки если нет то просто пинеточки

Нравится Ответить