Анюта
mirosha15
Анюта·Мама сына (1 год)

Девочки, добрый день! Кто обращался к аллергологу Воляник О.В.? Как Вам? Хочу сама сходить на консультацию..не знаю куда податься - кому отдаться😂 Ну, или посоветуйте, пожалуйста! Спасибо🌸🌸🌸

3

Комментарии

mirosha15
Анюта·Мама сына (1 год)

@nastya2486, спасибо!

Нравится Ответить
mirosha15
Анюта·Мама сына (1 год)

@nastya2486, спасибо! А Вы по прописке или платно ходили?

Нравится Ответить