Гульжайна
e-gulzhaina
Гульжайна·Мама сына (1 год)

Девчата всем привет, после выскабливания беспокоят выделение зеленого цвета , у кого так было?? Прошло почти 20 дней после выскабливание

Комментарии

zhanyoka
Жанара·Мама сына (1 год)

Зеленого цвета выделения нехорошо, видимо у вас инфекция. К гинекологу сдайте ПЦР и ИФА

Нравится Ответить
e-gulzhaina
Гульжайна·Мама сына (1 год)

@neznayka.07, жду гистологию

Нравится Ответить
danya2.88
Он мой ангел я его хранитель!·Мама двоих (младенец)

Провертесь ,может остатки.

Нравится Ответить