Елена
elenarumiantseva
Елена·Мама дочки-младенца
post image

Доброе утро!

Знаю, что тема эта уже 100 обсуждалась, но нужно ваше мнение (водим прикорм):

1. Овощные пюре-какие фирмы самые лучшие, что ребёнок кушал вкуснее всего

2. Безмолочные каши-какую фирму выбрать, чтобы не навредить

Комментарии

elenarumiantseva
Елена·Мама дочки-младенца

Всем спасибо 😊

Нравится Ответить
secret1708
Дарья·Мама сына-младенца

Каши беби ситтер хорошие по составу, а вот овощные пюре не стал есть вообще, на все рвотный рефлекс, поэтому купила блендер+пароварку 2в 1 и готовлю сама, удобно, не долго, а главное ребёнок доволен, больше уговаривать поесть не приходится)

Нравится Ответить
natasha1985664
Иванова Наталия ·Мама дочки-младенца

Начинали с овощей Гербер, фрукты у них кстати не вкусные (Далее стали есть Бабушкино лукошко, каши самые нормальные Флер Альпин и Semper )в остальных куча добавок и не вкусная.

Нравится Ответить
lena_nik
Лена·Мама сына-младенца

Пока не добавляю. У нас на подсолнечное масло была аллергия. Следующее буду пробовать оливковое, но попозже. Из-за аллергий очень медленно расширяем рацион. Если захотите,могу отдать Вам наши банки и коробки (есть еще рис семпер) за небольшую плату.

Нравится Ответить
yunat
yunat·Мама сына-младенца

@elenarumiantseva в каши из коробок никакое. отдельно даю оливкое премиум серии иногда

Нравится Ответить
natali_1008
Наталья·Мама дочки-младенца

@elenarumiantseva, не добавляю ничего🙈

Нравится Ответить
elenarumiantseva
Елена·Мама дочки-младенца

@yunat, а какое масло добавляете? @natali_1008, @lena_nik,

Нравится Ответить
yunat
yunat·Мама сына-младенца

про кашу скажу, что остановила свой выбор на Беби ситтер, она в отличии от Флер альпин сроком после открытия в 35 дней, по цене значит выходит, как Флер сроком в 2 недели. Гречка у Беби ситтер самая вкусная, как настоящая! Рис только безвкусный, но он у всех каш такой

Нравится Ответить
lena_nik
Лена·Мама сына-младенца

Я начинала с овощей гербер,на вкус приятные,ребенок ел с удовольствием,состав хороший. Кашу гречневую Hipp брали,ел хорошо,мне на вкус не понравилась)) Кукурузу и рис купили Беби ситер,на кукурузу была аллергия. После аллергии решила сама готовить. Мне кажется вкуснее.Баночки с овощами и коробки с кашками теперь стоят без дела.

Нравится Ответить
natali_1008
Наталья·Мама дочки-младенца

@elenarumiantseva, в кораблике скидка на них) у нас на Нестле высыпало, хотя ребёнок не аллергик

Нравится Ответить
elenarumiantseva
Елена·Мама дочки-младенца

@linny_burlak, ого 😱

Нравится Ответить
elenarumiantseva
Елена·Мама дочки-младенца

@natali_1008, вот эти каши в детском мире со скидкой, вот думаю купить заранее, но важно было мнение кто пробовал, спасибо

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама двоих (младенец)

Все зависит от ребенка. Мы перепробовали всё почти и очень удивительно, что на все дорогие фирмы, которые супер натуральные, у ребенка сильная сыпь. Гербер, семпер, Флер альпин и тд. На всё есть реакция. Не сыпет от пюре фрутоняня и избенка. Из каш подошли только Нестле.

Нравится Ответить
natali_1008
Наталья·Мама дочки-младенца

Каша флёр альпин, пюре разные, но моя не ест броколли и цв капусту любых производителей, кабачок только спеленок, остальные овощи и фрукты любые ( но спеленок фрукты не вкусные)

Нравится Ответить
tutti_frutti_
🌸Katrin🌸·Мама двоих (младенец)

И с первым и вторым ребёнком пюре Бабушкино Лукошко, каша Нестле.

Нравится Ответить
oksana2205
Оксана·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

безмолочные вообще кушать не стала,сразу молочные стала,нестле,фруто няня нравится

Нравится Ответить
elenarumiantseva
Елена·Мама дочки-младенца

@lastikdog, спасибо, мы не получаем молочку, так что все равно покупать))

Нравится Ответить
zebra-love
Мария·Мама сына-младенца

@lastikdog сейчас вроде бы уже не дают фрутоняню,заменили на другого производителя

Нравится Ответить
zebra-love
Мария·Мама сына-младенца

Актуальная тема для меня)постою послушаю мнение опытных мам)

Нравится Ответить
lastikdog
Ластик·Мама дочки (1 год)

Мы все что давали на молочке то и кушали. То бишь фрутоняня, сады придонья и кашу фрутоняню. Все норм👍

Нравится Ответить