Ульяна
ulibayka
Ульяна·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, посмотрите, пожалуйста, мои записи.

Давайте вместе поможем малышке Кристине, о которой недавно была статья на Фонтанке🙏🏼

ссылка

Комментарии

vakula_photo
Виктория·Мама сына-младенца

@ulibayka я верю, что когда малышка поправится, если останутся деньги, родители передадут другому нуждающемуся ребенку. Кому как не им понять горе родителей, борющихся за жизнь своего малыша. Поэтому просто рада, что на сегодняшний день необходимая сумма есть 🙏

Нравится Ответить
mila_c
Людмила·Мама дочки-младенца

@ulibayka, ура! я очень рада 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
mashka_mamashka
Маша·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
wonderfulmammy
Мария·Мама сына-младенца

Ой дай бог!!!

Нравится Ответить
ulibayka
Ульяна·Мама дочки (1 год)

@wonderfulmammy, @mila_c, @mashka_mamashka, @tapka0902, @mila_c, @i_olesia, девочки, сумму и правда собрали! В группе сегодня с утра опубликовали. Но в любом случае деньги этой семье не будут лишними. Это только начало. Надеюсь, малышка быстро поправится и будет жить! 🙏🏼🙏🏼 всем спасибо!

Нравится Ответить
wonderfulmammy
Мария·Мама сына-младенца

Да,тоже перевела,но с миру по нитке как говориться...если каждый перечислит по 300 р,то может поможем этой семье и этому маленькому человеку!

Нравится Ответить
ulibayka
Ульяна·Мама дочки (1 год)

@mashka_mamashka, вы что?! Ничего не собрали! Посмотрите отчеты в группе! Собрали только на самолет, т к ждать уже нет времени. Не хватает ещё почти 90 тысяч!! Евро! Не вводите людей в заблуждение.

Нравится Ответить
mila_c
Людмила·Мама дочки-младенца

@mashka_mamashka, да, но сумму еще не собрали, хватило пока только на перелёт и на предоплату лечения. Там еще много надо

Нравится Ответить
mashka_mamashka
Маша·Мама дочки (1 год)

@i_olesia, ,@mila_c, @tapka0902, @ulibayka, вчера тоже хотела перевести, но оказалось, что сумму уже собрали , они уже в Валенсии, пока оказалось не нужно больше. Мне стало так радостно за них .

Нравится Ответить
ulibayka
Ульяна·Мама дочки (1 год)

@tapka0902, спасибо!!

Нравится Ответить
ulibayka
Ульяна·Мама дочки (1 год)

@i_olesia, @mila_c, девочки, спасибо! Пусть малышка живет! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
vakula_photo
Виктория·Мама сына-младенца

Перевела 300 руб. Очень хочу, чтобы эта история поскорее закончилась и малышка вернулась здоровой домой 🙏

Нравится Ответить
mila_c
Людмила·Мама дочки-младенца

обязательно переведу, малышечка, поправляйся 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 😢

Нравится Ответить
i_olesia
Олеся·Мама дочки-младенца

Перевела 300 руб

Нравится Ответить