Татьяна
tatada
Татьяна·Мама двоих (младенец)

девочки доброе утро...скажите, когда малыши у вас начали смотреть вам в глаза, когда вы с ним разговариваете? нам уже 1месяц и 5 дней и пока не смотрим, так вскользь глянет... очень меня это беспокоит

3

Комментарии

tatada
Татьяна·Мама двоих (младенец)

спасибо... успокоили))) а то я вчера мужу говорю что уже должен смотреть, так он целый день сына просил на него посмотреть))) а сынок игнорил)))

Нравится Ответить
sveta_konfeta25
Светлана·Мама двоих (младенец)

Нам 1 мес внимательно смотрит на меня, на мужа и улыбается, не знаю что ж он там понимает но это факт, любопытный и спит мало днем зато, так что не переживайте все дети разные

Нравится Ответить
juliust
Юлия·Мама сына-младенца

Ага, тоже не в 1 месяц, позже

Нравится Ответить
maximum2102
Ольга·Мама сына-младенца

Согласна , после 2-х мес. До этого реагировал на звук голоса, а потом я как то в один день поняла что он меня видит и улыбается ))) вы совсем рано хотите)))))

Нравится Ответить
gerasina
Ольга·Мама дочки-младенца

До месяца начала внимательно смотреть и улыбаться

Нравится Ответить
tatada
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@lela555 спасибо

Нравится Ответить
tatada
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@_ekaterina_kolchugina_ @nanami спасибо девочки... значит будем ждать)))

Нравится Ответить
lela555
Оля·Мама сына-младенца

Тоже после 2ух м.

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама двоих (младенец)

После 2 месяцев

Нравится Ответить
_ekaterina_kolchugina_
Екатерина ·Мама сына-младенца

Нам 4 и мы до сих пор не особо это делаем. Врач нам сказала ничего страшного. Главное что реагирует на звуки когда вы его зовете и на предметы,водит за ними взгляд. Он иногда просто лежит и притаившись слушает что я ему говорю.

Нравится Ответить