оксана
deeptrain1
оксана·В ожидании первенца

Девчонки,привет!сейчас большая распродажа в сети магазинов магазинов-здоровый малыш,50-80%

3

Комментарии

mom_with_cam
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Около нас недавно закрылся малыш (

Нравится Ответить
deeptrain1
оксана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tanyxa1
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вконтакте есть их группа,там адреса где сейчас распродажи

Нравится Ответить
olguitaserebrova
Ольга Сереброва·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

В нашем районе малыш закрыли недавно,может вы в курсе,где ещё открыт?мы б кое что докупили)))

Нравится Ответить
evelin.ka
Эвелина·Мама дочки-младенца

она там уже второй год. Потихоньку магазины закрывают.

Нравится Ответить