Ольга
mamaolja1902
Ольга·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер! Девочки,такое дело,укусил комар дочку(1.3 года) под глаз(( примерно на 1 см ниже глаза. и подпух наш глазик к вечеру...нормально так подпух😨😢...

сейчас в гостях у родителей, мазь фенистил только есть...завтра с утреца домой,там уже в аптеку 2 шага...чем можно помочь ребенку??? или лучше в приемный покой,пусть глянут??

1

Комментарии

oa1

Нас кусала мошка возле глаза. Сразу же помазали фенистилом и антигистаминные таблетки дали. Вызвали скорую. Доктор дал укол и сказал, что хорошо, что сразу начали действовать, иначе могла бы начаться страшная аллергия

Кстати, припухлось очень долго проходила

Нравится Ответить
ksammamohka
оксанка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нам только укол помогал к сожалению,опухал так,что жесть,ничего не помогало

Нравится Ответить
svetik_
·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

ого, сильно. правда может фенистил или супрастин, парлазин есть что бы дать внутрь раз так сильно

Нравится Ответить

Холодный компресс . Кашица из соды?пробовали?

Нравится Ответить
tania.ucik.sunfsy
Таня Усик·Мама сына (1 год)

Хлоропирамин,от всех укусов и болячек

Нравится Ответить
natasha5a
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Противоалергических таблеток

Нравится Ответить
natasha5a
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Фенистил намажте.и может чтото из таблеток либо капель внутрь дайте.у нас всегда такая реакция на укусы комаров.

Нравится Ответить
mamaolja1902
Ольга·Мама дочки (1 год)

@svetik_ мазью только что намазала на сон...а глаз в раза 2 меньше открывает...

Нравится Ответить
svetik_
·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

а фенистил не помогает нисколько? или очень сильно напухло?

Нравится Ответить