Дарья
mamamaksa16
Дарья·Мама сына (1 год)
post image

Кто продавал/продаёт недвижимость?Что скажите из плюсов и минусов продажи, через риэлторское агенство?

2

Комментарии

rybonka56
Анна·Мама сына-младенца

Ну вообще сейчас рынок недвижимости в основном подчинён риелторам к сожалению..сначала сами пробовали квартиру продать, и объявления давали на авито и развешивали по домам близлежащим, толку ноль. Потом обратились в милану, правда без договора все было по знакомству, пол года все стояло, потом взялась другая девочка риелтор от туда же и продала ее за 3 дня! Поэтому это уж на кого попадаетесь. Заплатили 50, но и продали нам за ту цену которую мы просили+50, то есть мы полностью сумму которую хотели выручили.

Нравится Ответить
kliimentina
Кристина·Мама дочки-младенца

@anyuta.agapova никак.... Срок выжидать. Я упустила момент при заключении договора. Там получается в любом случае при расторжении платить им. Надо было просто максимум месяц срок договора. Эххх... Только ждать...

Нравится Ответить
anyuta.agapova
Анюта Агапова·Мама сына (1 год)

@chernovatat нам оижк пол года продавали, тишина, теперь милана, тоже не очень, но у нас очень большой дом.

Нравится Ответить
anyuta.agapova
Анюта Агапова·Мама сына (1 год)

@kliimentina вот блин, мы тоже с миланой связались, сначала все хорошо было, а потом наш риелтор уволился, и сейчас новый вообще не чешется... Как с ними бы договор расторгнуть не знаем даже.

Нравится Ответить
kliimentina
Кристина·Мама дочки-младенца

В Милана не суйтесь,главное. Они косячники те ещё. Сначала фото не нашей квартиры в нашем объявлении выложили, клиент приходил недоумевал. До этого чесались долго, чтобы прислать фотографа, наши фото не взяли, хотя по факту они лучше были. Потом доооолго думали, как им объявление разместить. Объявление в итоге скудное разместили. Одно. На авито. На все это ушёл почти месяц. И сидят ждут. Ничего больше не делают. Так и мы сами бы продавали.

Теперь будем им мозг выносить постоянно. Ибо нефиг.🙅😤

Нравится Ответить
temnikova
Саша·Мама сына-младенца

@chernovatat оижк

Нравится Ответить
chernovatat

@marypopens, спасибо🌹

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (1 год)

@juliauvarcheva, мы 50 заплатим🤔

Нравится Ответить
marypopens
Mary Popens·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
chernovatat

@marypopens, @temnikova, @anyuta.agapova, через агенство какое-то? Тоже продаём, контактами можете поделится

Нравится Ответить
zabiyako.s
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

одни плюсы будут, если будет хороший ответственный риэлтор

Нравится Ответить
temnikova
Саша·Мама сына-младенца

Сразу заключили с риэлтором, нескольких приглашали, потом подписали договор с тем, который показался наиболее профессиональным.

Нравится Ответить
marypopens
Mary Popens·Мама сына (1 год)

мы продавали 3 месяца кв сами. Только авито. Потом не выдержали и заключили договор. Продали меньше чем за 2) Нам было удобно. Они сами приводили людей, все показывали рассказывали. А потом в оформлении за пучку везде водили. Отдали 2% от продажи

Нравится Ответить
_uva_
Юлия Уварчева·Мама сына (1 год)

@kcehur, ну это в любом случае меньше, чем 100 тыс риелтору отвалить за то что она также будет просто поднимать объявление на авито платно

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (1 год)

@juliauvarcheva, жесть😬

Нравится Ответить
_uva_
Юлия Уварчева·Мама сына (1 год)

@kcehur, ооо, много ))) за год тыс 20 наверное, но это реально работает , ну конечно, ещё цена играет большую роль.

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (1 год)

@juliauvarcheva, сколько вы бабла истратили на авито? Авито вообще звереет прям

Нравится Ответить
_uva_
Юлия Уварчева·Мама сына (1 год)

Сами продали жильё вот, на авито просто вешали и поднимали платно . Просмотров очень много, продавали почти год.

Нравится Ответить
anyuta.agapova
Анюта Агапова·Мама сына (1 год)

@mamamaksa16 нам кроме объявления еще банер на дом повесили.

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (1 год)

@mamamaksa16, ну они везде размешают, платно. Ещё могут плакат повесить с номером тел и конечно у них есть база, если чел рассматривает обмен, то смотрят эти варианты

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (1 год)

@k.christa, 😂

Нравится Ответить
mamamaksa16
Дарья·Мама сына (1 год)

@kcehur просто слышала,что они так же размещают объявление и все...

Нравится Ответить
k.christa
Кристина·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@kcehur из плюсов ещё можно мозг выносить 😂😂😂

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (1 год)

Минус что надо башлять процент при продаже. Плюс - они полностью занимаются твоим домом/квартирой. Тебе надо лишь пускать народ посмотреть жильё.

Нравится Ответить