Анастасия
nastya2812
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Постригли наконец то моего птенчика, как же долго я этого ждала! Фото до в коментах)

6

Комментарии

nastya2812
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ksushiki, да не за что 😉🌺 сын совсем другим стал после стрижки))

Нравится Ответить
ksushiki
Ксения·Мама сына (1 год)

@nastya2812, спасибо за ответ)) нам тоже пора идти стричься)))

Нравится Ответить
nastya2812
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ksushiki, думала хуже будет)) а так все терпимо, рада что пошла в детскую там хоть и игрушки и сами мастера понимают с кем имеют дело!)

Нравится Ответить
nastya2812
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ksushiki, минут 20, с начало на машинку обращал внимание, потом привык, взяли ножницы то же было интересно, в конце ему уже надоело сидеть пришлось держать, но не плакал, все молча)))

Нравится Ответить
ksushiki
Ксения·Мама сына (1 год)

Быстро постригли? Малыш как себя вел? Не боялся?

Нравится Ответить
nastya2812
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@elizavetak, ТЦ Щелково в Измайлово, детская парикмахерская Bambino

Нравится Ответить
elizavetak
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Где стригли?

Нравится Ответить
nastya2812
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить