Тонечка)))
miss.t9090
Тонечка)))·Мама двоих (младенец)

Девочки сразу несколько вопроса👏🏻 Как понять что смесь не подходит малышу?И наедается ли она ей?И как часто вы голопопите?Я если памперс снимаю сразу замерзает носик холодный((((

1

Комментарии

123marusja2811
Мария Ермолаева ·Мама сына-младенца

Фрисовом попробуйте вместе с фрисолаком,нам очень помогло,фрисовом с утра и вечером,в остальное время фрисолак

Нравится Ответить
miss.t9090
Тонечка)))·Мама двоих (младенец)

@sorsou, нутрилон нам не подошёл(она им прям плевалась

Нравится Ответить
miss.t9090
Тонечка)))·Мама двоих (младенец)

@zi_mary, спасибо за совет) будем пробовать

Нравится Ответить
sorsou
Надя·Мама дочки-младенца

@miss.t9090 нутрилон,семилак, фрисо

Нравится Ответить
bhyttddsfgio

@miss.t9090, фиг знает... Я мучилась ждала 6 мес, а зря. Надо было сразу искать другую смесь 😓Симилак Пр сейчас кушает.

Нравится Ответить
miss.t9090
Тонечка)))·Мама двоих (младенец)

@zi_mary, да вот знать бы хоть на какую сменить(((

Нравится Ответить
bhyttddsfgio

@miss.t9090, я бы все-таки смесь сменила. У нас с Нутрилоном похожая история была... Но и 1 раз на полдник можно кс дать.

Нравится Ответить
miss.t9090
Тонечка)))·Мама двоих (младенец)

@zi_mary, водичку даю.Правда она совсем немного пьёт.А может кисломолочную смесь одно кормление давать?

Нравится Ответить
miss.t9090
Тонечка)))·Мама двоих (младенец)

@sorsou, ну какает она регулярно.Педиатр же должна была сказать что это не норма?

Нравится Ответить
miss.t9090
Тонечка)))·Мама двоих (младенец)

Ну порой беспокойная,но мне кажется это погода.А так ни чего не беспокоит.

Нравится Ответить
sorsou
Надя·Мама дочки-младенца

@miss.t9090 ну вообще такие фекалии означают запор

Нравится Ответить
bhyttddsfgio

@miss.t9090, кроме твёрдого стула ничего не беспокоит? Можно водичку попробовать дать, чтобы разжижалось немного.

Нравится Ответить
miss.t9090
Тонечка)))·Мама двоих (младенец)

@zi_mary, нистожен

Нравится Ответить
bhyttddsfgio

@miss.t9090, не очень это хорошо... А какая смеська?

Нравится Ответить
miss.t9090
Тонечка)))·Мама двоих (младенец)

@sorsou, @zi_mary, мы какаем регулярно,по 4-5 раз в день .Но 💩 тугие как у козочки,а цветом желто-горчичные.Норма ли это? Педиатр ни чего по этому поводу не сказала(

Нравится Ответить
sorsou
Надя·Мама дочки-младенца

Согласна а Машей. У нас когда чмксь не подошла, запор жуткий был, а потом сыпь выскочила. А так а оьдем за весь день 2 часа можем голопопить

Нравится Ответить
feya21
Екатерина·Мама дочки-младенца

Нагревала комнату перед купанием и голожопили 30 мин, бывало и час

Нравится Ответить
bhyttddsfgio

Не подходит, если: понос, запор, странный стул, сильные срыгивание или рвота, сыпь. Про наедается/нет: в моего больше нормы было не запихать, кормила каждые 3 часа 24 часа. Набирал по кило в месяц. Не голопопили больше 15 минут в день даже летом.))

Нравится Ответить