Рита
ritareng
Рита·В ожидании первенца

Добрый день, дорогие девушки! Подскажите что делать с перхотью 😫никогда не было , видимо на беременность проявилась .... витамины пью, шампунь и бальзам хорошие , потом поменяла на другой марки ... что делать ?

Комментарии

redfoxy-rnd
Оля ·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

После того,как избавитесь-раз в неделю делайте масляные маски на корни

Нравится Ответить
elenashvets
Elena·В ожидании первенца

Мне Клиа помогает

Нравится Ответить

Обычной содой помыть голову,и все пройдет,через пару применений

Нравится Ответить
adele85
Адель·Мама дочки-младенца

@violohka , пожалуйста)))

Нравится Ответить
gertz.marina
Марина Герц♡ ♡Photographer·Мама двоих (младенец)

Сульсена. Пару раз помыть и исчезнет

Нравится Ответить
laure23
Света·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

Себозол шампунь. Его надо буквально несколько капель, хорошо пенится. И не каждое мытьё.

Нравится Ответить
violohka
Виолетта·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

@adele85 спасибо вам)))

Нравится Ответить
adele85
Адель·Мама дочки-младенца

@violohka , да, так и называется, стоит около 100-150 рублей)) я без нее никуда))

Нравится Ответить
kat_rina
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
juliyykunina
юлия·Мама сына-младенца

+ 1 себазол

Нравится Ответить
senja.yunus92
Эдика Юнусова·В ожидании первенца

Мне только Хэд энд шоулдэрс помогает.

Нравится Ответить
marina818
Марина·В ожидании первенца

Мне помогает шампунь себозол, пару купаний и как будто не было. Продаётся в аптеке

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·В ожидании первенца

Попробуйте шампунь Клиа 👍👍

Нравится Ответить
violohka
Виолетта·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

@adele85 она прям так и называется?))) тоже эта проблема,прям замучалась.

Нравится Ответить
adele85
Адель·Мама дочки-младенца

Пасту сульсена 2% попробуйте,в аптеках продается

Нравится Ответить