Gulbik
prostomama777
Gulbik·Мама сына-младенца

Девочки всем привет) мой малыш пугаетсясвоих рук,и вообще он вздрагивает постоянно,малейший шорох и все не спит,постоянно надо качать. Как можно научить его к своим рукам,изза них он и не спит , пеленаю вытаскивает,кряхтит.

Комментарии

kima557
Кима·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Я не пеленала. Быстро привык

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Поэтому врачи запрещают пеленание.

Ребёнок должен привыкать к своему телу, управлять им, развиваться.

Нравится Ответить
aleksax
Александра·Мама дочки-младенца

Вообще не дня не пеленала. И она очень быстро к ним привыкла а вот кто пеленает как раз малыши и пугаются рук

Нравится Ответить
lazym_a
Лазым·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Он привыкнет сотвоеменем. Ещё не понял что часть его тела, поэтому и пеленаются

Нравится Ответить
magripa.syzdykova.94
Магрипа Сыздыкова·Мама сына-младенца

До 4м пеленала зато потом начал спать спокойно

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Также,привыкнет...

Нравится Ответить
natalia101192
Наталья·Мама дочки-младенца

у нас так же было после 2хмесяцев прошло

Нравится Ответить
diko1986
Динара·Мама дочки-младенца

У меня до трёх месяцев пугалась. Сейчас Ттт все норм.

Нравится Ответить
ulichka243
Юлия·Мама дочки-младенца

так же было, пройдет не волнуйтесь

Нравится Ответить
moka626
Moldir·Мама сына-младенца

Мне кажется все малыши пугливые. Перестанет как адаптируется

Нравится Ответить