Amina
amina_7
Amina

Девочки привет , ноет живот внизу 33 неделя чуть по нервничала 😔

Комментарии

amina_7

@zalina., наверно

Нравится Ответить
zalina.

Я не могу говорить то чего не знаю, может просто тонус

Нравится Ответить
amina_7

@zalina., эт опасно

Нравится Ответить
juljawka
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (26 нед.)

Тонус

Нравится Ответить
zalina.

Если долго болит скажи своему врачу

Нравится Ответить
amina_7

@zalina., спасибо, и таз болит

Нравится Ответить
zalina.

Поставь папаверин и полежи успокойся

Нравится Ответить