Ксения Жукова
belka-77
Ксения Жукова·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь опытом. Пупочный отросток на прищепке у нас отвалился, осталась пупочная ранка. Ее обрабатывали перекисью и зеленкой. Сегодня она сама отпала а под ней влажно и как будто немного гноя((( врач только завтра в лучшем случае будет-я волнуюсь...может у кого так было? Что предпринимали, чем обрабатывали?🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1

Комментарии

belka-77
Ксения Жукова·Мама сына-младенца

Спасибо большое)

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Банеоцин вам в помощь, за 1 раз все прошло

Нравится Ответить
bella-m
BeLLa 🐣🍼🎀мама принцессы 👑 ·Мама дочки-младенца

Просто после купашек капала перекись и ВСЁ, никаких проблем вообще не было

Нравится Ответить
mom_alishi
Kris_tina·Мама дочки (1 год)

Вначале перекись,потом хлорофиллипт,а затем порошок банеоцин)За несколько дней все пройдет.

Нравится Ответить
mandarina803
Карина·Мама дочки-младенца

У нас тоже был немного влажный пупок, врач сказала не купать пару дней, обрабатывали перекисью, потом зеленкой, все прошло, обрабатывайте дополнительно ещё раз в обед, все пройдёт, не переживайте!)

Нравится Ответить
kitty.89
Olga·Мама дочки (2 года)

Если выходит гной, то вызывайте скорую. У моей дочки пошёл гной через несколько дней, как отвалилась прищепка, забрало в больницу- диагноз свищ пупка, неделю лежали, антибиотики укололи, и обрабатывали йодом

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (2 года)

Так же перекисью все прочистить, ватной палочкой подсушить и намазать зеленкой. Она обеззараживает и подсушивает

Нравится Ответить
kristina221293
Кристина·Мама троих детей

Перекись и хлорофилипт

Нравится Ответить
natashatrofimova
Наташа·Мама дочки-младенца

Так же перекисью обрабатывает, сушить, мне прописывало банеоцин порошок.

Нравится Ответить
koshara
Елена·Мама троих детей

Зелёнкой мажте

Нравится Ответить
lincey
Lincey·Мама дочки (1 год)

Банеоцином присыпайте он сушит

Нравится Ответить