Наталия
natulya835
Наталия·Мама сына (1 год)

ДЕВОЧКИ СРОЧНО!!!

в самаре есть ли больницы детские инфекционные платные ?? с ангиной нужно лечь, на солнечную просто не хотим, там места в коридоре и персонал ужас . нам годик

Комментарии

fraukatja
Екатерина·Мама сына-младенца

@natulya835 Вам только в Семашко брать платную палату, больше вариантов нет( . Выздоравливайте!

Нравится Ответить