Юлия
ivanova746
Юлия

девочки подскажите,после родов болят руки и ноги, возможно не хватает витаминов,у кого так было и кто какие витамины пьет на гв

Комментарии

ivanova746

спасибо

Нравится Ответить
ivanova746

@nina77 @kyuin @irina_ss @st.ova @irina_preggie

Нравится Ответить
irina_momlife
Irina·Мама дочки-младенца

Тоже болят, и руки, и ноги , и спина

Нравится Ответить
st.ova
Ольга·Мама дочки-младенца

Solgar Prenatal

Нравится Ответить
irinas_
Ирина·Мама дочки-младенца

Продолжаю пить фемибион 2

Нравится Ответить
timofeev.ka
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Можно продолжать фемибион 2 до конца гв

Нравится Ответить
nina77
Нина·Мама сына-младенца

Я пила rainbow light prenatal

Нравится Ответить