Юлия
uka_tm
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

девочки, я исчерпала лимит бесплатных советов?😁😁😁 расскажите, пожаааалуйста, про кухни. где лучше заказать, поделитесь опытом.

1

Комментарии

uka_tm
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@poi_tyumen ок, гляну, спасибо!!!

Нравится Ответить
poi_tyumen
Олечка·В ожидании первенца

Подруга заказала в Маддалена, очень довольны.

Нравится Ответить
poi_tyumen
Олечка·В ожидании первенца

@yulyasa9 фасады же отдельно хранятся под пленкой, должны быть нормальные. А образцы затасканные уже

Нравится Ответить
uka_tm
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@poi_tyumen ой, невнимательно прочитала

Нравится Ответить
poi_tyumen
Олечка·В ожидании первенца

@yulyasa9 у нас фасады из южного, со склада привозили, я довольна.

Нравится Ответить
poi_tyumen
Олечка·В ожидании первенца

@yulyasa9 при этом коллеге сделали на неделю раньше чем нам, у них все отлично, а там как раз акция была, при покупке кухни сертификат скидочный на шкаф в подарок, зато нам шкаф сделали идеально, а коллеге напортачили.

Нравится Ответить
uka_tm
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@poi_tyumen и как вам фасады из Леруа??? я что то посмотрела там на выставочных образцах они все поцарапанные..

Нравится Ответить
poi_tyumen
Олечка·В ожидании первенца

@yulyasa9 а себе мы сами собрали, корпуса купили в леруа, фасады и столешницу в южном. Мебельную фурнитуру на московском. Муж с дядей собрали за день. Вышла в 3 раза дешевле. Без доводчиков правда брали, Но нам не принципиально

Нравится Ответить
uka_tm
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@poi_tyumen да, я не впервые слышу не очень хорошие отзывы о них...

Нравится Ответить
poi_tyumen
Олечка·В ожидании первенца

@yulyasa9 а я из личного опыта не посоветую визард, в декабре 2014 года сделали кухню, простяцкую 2.5м за 75т.р. С фасадами очень сильно портачили, царапин было много. Потом поменяли, опять тоже самое, То вырезали отверстие под петлю машинка видимо съехала и косяк По двери, замазали и такую привезли, сказали менять им, поменяли одну дверь, она стала по цвету отличаться, стали менять все фасады, пленка якобы закончилась, цвет стал сильно отличаться. Прошло полтора года По всей кухне вздулись фасады, позвонили По гарантии, меняли очень долго, около двух месяцев, Все оттягивали сроки. Это родителям кухню делали.

Нравится Ответить
golikovaislove
Алёна·Мама сына-младенца

@korshenbaum, спасииибо большое🌸

Нравится Ответить
mary444
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@yulyasa9, съездите , мы спешили поэтому это был идеальный вариант )

Нравится Ответить
uka_tm
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@mary444 нет, готовый я думаю это когда он стоит собранный, его берут и привозят, а это под заказ получается) надо заглянуть туда

Нравится Ответить
mary444
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@yulyasa9, приходишь к ним , рисуете что хотите , выбираете фасады . У них всё в наличии . Коробки собирают , остаётся только собрать . Не знаю , готовый это или нет 😊

Нравится Ответить
uka_tm
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@mary444 готовый?

Нравится Ответить
mary444
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Нам надо было срочно , брали в южном. По цене не дорого . Фасады на любом вкус , ждать не нужно .

Нравится Ответить
uka_tm
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@mama_ymara мне там нарисовали уже проект, спасибо 😊

Нравится Ответить
mama_ymara
Амина·Мама сына-младенца

@yulyasa9 может вам придумать любую кухню, эскиз нарисовать

Нравится Ответить
mama_ymara
Амина·Мама сына-младенца

@yulyasa9 в сити моле в мебельграде на третьем этаже

Нравится Ответить
mama_ymara
Амина·Мама сына-младенца

@yulyasa9 мебико

Нравится Ответить
uka_tm
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@mama_ymara она в какой то фирме работает?

Нравится Ответить
mama_ymara
Амина·Мама сына-младенца

У меня тетя дизайнер по кухням, могу номер дать

Нравится Ответить
uka_tm
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@kseniya2002 в лорене что то очень дорого я посмотрела

Нравится Ответить
nasima86
Насима Каримова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сестра в 2016 году заказала в визарде, ей не понравилось. Они кухнями недавно занимаются, поэтому косяКи были видны. Ну может сейчас уже лучше стало.

Нравится Ответить
kseniyaaaa2017
Ксения·В ожидании первенца

Мы в Лорене заказывали

Нравится Ответить
zaharovaolga
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@yulyasa9, мы заказывали в офисе на Малыгина. Там есть.

Нравится Ответить
uka_tm
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@svetlanakondr @zaharovaolga спасибо, попробую сходить туда, а у них есть выставочные образцы?

Нравится Ответить
zaharovaolga
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Мы тоже заказали в Визарде. Пришли заказывать шкаф и соблазнились на кухню. Установка на 1 июня. Но по стоимости скажу я вам оптимально получилось. До этого ещё в нескольких местах обсчитывали, но как то дорого получалось.

Нравится Ответить
svetlanakondr
Светлана·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Заказали в Визарде, обьехав весь город. Я довольна. Но! Нет таких мастеров шоб все идеально...нужно контролить каждый шаг и точно знать что хотите. Не ждити профессионализма на 100%.все косячат...глаз да глаз.

Нравится Ответить
uka_tm
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@korshenbaum спасибо, спрошу)

Нравится Ответить
korshenbaum
Яна·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

У @lovvebrum, муж кухнями занимается, можете проконсультироваться😊

Нравится Ответить