Айнура
ainuraaaaaa
Айнура·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Девчонки как думаете когда я рожу,бере вторая,ждем дочу,старшей уже 2годика,хожу на 37,5недели!

Комментарии

mmadiik221
Асека·Многодетная мама (6 детей)

Очень скоро

Нравится Ответить
lilypus3
Твори добро и наслаждайся💝·В ожидании первенца

🙈🙈🙈😅😅😅👍 супер вопрос

Нравится Ответить
mashalm
Мари·Мама троих детей

Думаю, что в этом году 😂

Нравится Ответить
sabinaknatova
Сабина·Мама двоих (младенец)

Один Аллах знает

Нравится Ответить