💝💝💝💝💝💞💞💞💞💞💞💞💞
dipsii1984
💝💝💝💝💝💞💞💞💞💞💞💞💞·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки что можно сделать для раскрытия шейки матки , лежа в стационаре.

Комментарии

matsneva1987
Елена Прекрасная·Мама дочки (2 года)

Я когда рожала одной собирались кесарево делать она выпила масло черного тмина и хильбу и сама родила

Нравится Ответить
amina-psy
Шагидова Аминат Ахмедовна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И Бускопан

Нравится Ответить
amina-psy
Шагидова Аминат Ахмедовна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вроде свечи Вирбукол используют для раскрытия ,спросите у врача

Нравится Ответить
mama_malyshki

@dipsii1984, это когда лежала на девочку

Нравится Ответить
dipsii1984
💝💝💝💝💝💞💞💞💞💞💞💞💞·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне надо. Врачи говаривал если начнутся не остановят

Нравится Ответить
samira3434

У тебя тока 36 недель.куда тебе раскрытия🙄🙄

Нравится Ответить
dipsii1984
💝💝💝💝💝💞💞💞💞💞💞💞💞·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С чем?угроза?

Нравится Ответить
dipsii1984
💝💝💝💝💝💞💞💞💞💞💞💞💞·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mama_malyshki где лежишь?

Нравится Ответить
mama_malyshki

Я видела девочки там,много ходили,по лестнице поднимались..Чтоб родить поскорее..

Нравится Ответить