Маргарита
nigga_eee
Маргарита·Мама дочки-младенца
post image

Девчонки у кого летки набирали по немногу? Мы родились 3600, из роддома уехали 3300 . Набрали в 3 месяце всего 600г. То есть вести мы всего 5660! Педиатр говорит нормально, го стоит ли быть тревогу? Мы полностью на ГВ вдруг молоко плохо усваивается. Но его достаточно, ребёнок не голодный

3

Комментарии

chris_and_di

Моя набирала: 1кг, 800г, 600, 400 и т.д сейчас 7кг весит)) только она у меня 2400 родилась)

Нравится Ответить
nigga_eee
Маргарита·Мама дочки-младенца

@polka_lelka, фух😅

Нравится Ответить
pediatr.tlt

У меня тоже набирает по малу, сперва по 600 гр, с пяти мес набирает примерно 200-300

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына-младенца

Если проблем с животом нет, то все нормально. В нормы вы укладываетесь, просто идете по нижней границе. Нам 6 месяцев скоро и мы ни как за 7 кг не перевалим

Нравится Ответить
tan_u_sha
Татьяна·Мама двоих (младенец)

у меня дочка была такая. родилась 3500, выписались 3300, в месяц 3900, в 3 меся где то 5000-5100 не больше.

и ростом маленькая тоже. щас ей 3 года вес около 14 кг и рост 94 см.

Нравится Ответить
valyushka92
Валентина·Мама двоих (младенец)

Дочка тоже по немногу набирала, педиатр ни чего не говорила по этому поводу. Но она кушала хорошо и сейчас кушает много. Но вес при её 2-ух годах всего 10 кг 😊

Нравится Ответить
nigga_eee
Маргарита·Мама дочки-младенца

@tatiana-92, @mama_katya494, @marus1984, @saykova, @christinka-92, @olga033, @electrovenik, спасибо вам за ответы девчонки! Поддержали, успокоили 🙌🏻😘

Нравится Ответить
electrovenik
Екатерина (iHerb Гид) ·Мама двоих (младенец)

И мне кажется все у вас хорошо. У нас наоборот лишний вес. Родились 4 кг, сегодня ровно 1 мес - весим 5.7 кг. Вообще боюсь что дальше. Автокресло впритык скоро будет 😂 и многую одежду даже не одели.

Нравится Ответить
olga033
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Хороший вес, моя вон с 8 мес до года стоит в одном весе 9 кг, ест все подряд но вес стоит, врач конечно говорит что недовес, ну а я что сделаю? Не гирьки же в памперс подкладывать

Нравится Ответить
christinka-92
Кристина·Мама дочки-младенца

Мы за третий месяц набрали 500 г, педиатр тоже сказала это нормально

Нравится Ответить
marusya0412
Мария·Мама двоих (младенец)

Хорошо все у вас. Мы за последние 2 месяца набрали 500г и 300г, я тоже растроилась , а педиатр сказала норм все, такая конституция у ребенка, если конечно ничего не беспокоит.

Нравится Ответить
marus1984
Мария·Мама двоих (младенец)

Мы родили 3800, в 3 месяца были 5600, в 5 - 6600 и педиатр говорит все ок, набираем как по таблице. А мне кажется все мало, ввожу прикорм.

Нравится Ответить
mama_katya494
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Если ребенка ничего не беспокоит,все нормально. У меня дочка была на ИВ,сын на ГВ(до 5 месяцев) и оба каждый месяц со 2 набирали ровно 500 грамм

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама дочки-младенца

Все у вас нормально ребёнок доволен это главное. У нас другая была проблема набирали по многу в 3 месяца весили 6900. Сейчас 8400 вести наоборот говорят лишнее есть. У вас все отлично 👍

Нравится Ответить