aminkaik
aminka12
aminkaik ·Мама дочки-младенца

Девочка вырывает фонтаном, сегодня норм даже не поела, как поест сразу же все вырывает, дала бифидум, смекту и актив уголь, капризничает от того что голодает сразу, а как дашь так сразу же врывает, что можно дать? Как помочь ребёнку? 😞

Комментарии

jamsiya
Jamsiya·Мама дочки-младенца

2 раза в день, через 12 часов

Нравится Ответить
aminka12
aminkaik ·Мама дочки-младенца

@jamsiya, температурила, сегодня посмотрим, вчера я ставила ей свечу, сколько раз ставила в день?

Нравится Ответить
jamsiya
Jamsiya·Мама дочки-младенца

@aminka12, только виферон свечи ставила ей, температурит?

Нравится Ответить
aminka12
aminkaik ·Мама дочки-младенца

@jamsiya, как поест фонтаном, сама вялая, это ужас просто, уже все что можно было дали, ты что ещё ей давала? У неё тоже инфекция была?

Нравится Ответить
ati0106
ati0106·Мама двоих (младенец)

Срочно к инфекционисту !! Так племянника не успели от обезвоживания спасти

Нравится Ответить
jamsiya
Jamsiya·Мама дочки-младенца

Амина, моя тоже вырывала и поносила и температурила. Срочно свечи виферон. Я врача вызвала, она сказала только покраснения в горле и все, давай ромашку. Сейчас инфекция гуляет

Нравится Ответить
lady007
Маржана ·Мама дочки (1 год)

@aminka12, воду с лимоном лучше не давать, аллергия может быть, и заставлять тоже нельзя пить наверное тошнит и не хочется

Нравится Ответить
aminka12
aminkaik ·Мама дочки-младенца

@sadishka22, и ей по моему перешло, инфекция переходит?

Нравится Ответить
sadishka22

@aminka12, мы скорую вызвали и нас уложили, сильно вырывал и поносил. Сдали анализ кала, оказалась дизентерия.

Нравится Ответить
gadjieva1991
АСЯ🌺·Мама дочки-младенца

Когда переедает до рвоты тож бывает

Нравится Ответить
aminka12
aminkaik ·Мама дочки-младенца

@sadishka22, что давали?

Нравится Ответить
aminka12
aminkaik ·Мама дочки-младенца

@zaremisrapilova, нет вроде МашаАллагь

Нравится Ответить
sadishka22

У моих детей было так. При кишечной инфекции.

Нравится Ответить
zaremisrapilova
Зарема Исрапилова ·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

Чоп есть или нет проверьте у ребенка((((***

Нравится Ответить
zaremisrapilova
Зарема Исрапилова ·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

Температура есть у ребенка?

Нравится Ответить
aminka12
aminkaik ·Мама дочки-младенца

@gloryami, даю, хоть и не пьёт заставляю, то с лимоном то просто без ничего, она голодная и теперь приходится воду давать, а по другому никак

Нравится Ответить
aminka12
aminkaik ·Мама дочки-младенца

@_advocate_, спасибо💋 послезавтра ещё схожу наверно

Нравится Ответить
gloryami
Amina·Мама дочки-младенца

Воду давай много!чтобы обезвоживания не было

Нравится Ответить
ee_3akon
♥️·Мама сына-младенца

Бедненькая ((( дай Аллагь чтоб поправилась . Врача вызовите,конечно . А так мотилиум давала от срыгивания

Нравится Ответить
aminka12
aminkaik ·Мама дочки-младенца

@raiska_gusein, @rukisha1818, @hadidzh, @rebenok1234, сходила на УЗИ, сказали ничего страшного, селезёнка большая сказала смекту дать и волк давать пока, должно пройти ИншаАллагь, но до сих пор также 😥

Нравится Ответить
doddlsl

Скорую

Нравится Ответить
naida1996
Наида·Мама дочки (1 год)

Вызовите скорую. Не мучайте не себя ни ребёнка

Нравится Ответить
madinka9999

Всякое может быть

Нравится Ответить
madinka9999

Скорую

Нравится Ответить
hadidzhv
🐊 R & Kh·Мама сына (1 год)

Вызывайте скорую. Посмотрят, пощупают и дадут рекомендации. Ребёнка надо видеть.

Нравится Ответить
rukisha1818
Рукиша Фотограф·Мама дочки-младенца

Врача вызвать

Нравится Ответить
raiska_
raiska·Мама сына (1 год)

Ребёнок маленький, лучше к врачу ((

Нравится Ответить