Юлия
proni4ka
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, Ставрополь! Кто рожал в 4ке, туда мужей пускают, чтобы хотя бы чуть со мной побыл в начале самом? Или как там все происходит?))

1

Комментарии

carrie26a
Карина·В ожидании первенца

@tishsss, и поздравляю вас с крохой!!!😍

Нравится Ответить
carrie26a
Карина·В ожидании первенца

@tishsss, вы меня прям порадовали!!🤗🤗🤗

Нравится Ответить
pro_rodi
Елена·Мама двоих (младенец)

@proni4ka, большое спасибо ☺️☺️☺️✨

Нравится Ответить
pro_rodi
Елена·Мама двоих (младенец)

@proni4ka, да, все отлично прошло спасибо) у кого рожала не знаю если честно 😅 у неё не было бейджика) с дежурной бригадой)

Нравится Ответить
proni4ka
Юлия·В ожидании первенца

@tishsss, Поздравляю вас с рождением сыночка!!!💐💐💐🎊🎊🎊👏👏👏😊

Нравится Ответить
proni4ka
Юлия·В ожидании первенца

@tishsss, аааа)))) а у кого рожали? Все хорошо прошло?

Нравится Ответить
pro_rodi
Елена·Мама двоих (младенец)

@proni4ka, я рожала не у неё) она ведёт мою палату в послеродовом отделении, она тут заведующая)

Нравится Ответить
proni4ka
Юлия·В ожидании первенца

@tishsss, а вы с ней заранее договаривались или так по случайности?

Нравится Ответить
proni4ka
Юлия·В ожидании первенца

@sumkavroddom26, @banana92, @joona, спасибо большое, будем знать😊

Нравится Ответить
happyness_is_near

@proni4ka партнерские роды - бесплатно. Но об этом договариваетесь заранее, чтобы вы были в отдельном родзале. И сколько бы ваш муж там не находился (до конца родов или 5мин от начала), ему нужно сдать определенные анализы (какие вам расскажут в роддоме при визите).

Нравится Ответить
joona
Татьяна·Мама дочки-младенца

Заранее нужно договариваться, мужу сдать анализы, если интересно, я подробней расскажу, у нас были партнёрские роды

Нравится Ответить
pro_rodi
Елена·Мама двоих (младенец)

@carrie26, ведёт сейчас мою палату в послеродовом))) чудесно-приятная))) сплошной позитив и прям излучает добро) и отзывов о ней как о специалисте очень много слышала положительных)

Нравится Ответить
sumkavroddom26
Сервис готовой сумки в роддом·Мама двоих (2 года, 4 года)

Из моего опыта: в 4ке на утро ( примерно в 6 утра) после родов когда привозят деток пустили мужа к нам в палату) а второй раз рожала на Лермонтова и мужа пустили прям после родов в роздал и мы пробыли там вместе с ребёнком втроём около 15 минут сами)

Пробуйте договариваться и возможно мужу разрешат присутствовать в начале🤗

Нравится Ответить
proni4ka
Юлия·В ожидании первенца

@carrie26, очень может быть что встретимся)) про Жаворонкову мало что слышала. В основном про Лобач и маму и сына, да про Обрезко

Нравится Ответить
_mama_27.06.2016
Vera·Мама дочки-младенца

Мне кажется да 🤔,а там точно не знаю . Я хотела с мужем рожать ,но он сказал что он не хочет смотреть как я мучаюсь, а вот на вторые роды он может и пойдёт сказал (если решимся на второго 😂)

Нравится Ответить
carrie26a
Карина·В ожидании первенца

А про Жаворонкову слышали? Я к ней хочу) у нас с вами просто и сроки немного схожи, думала, вдруг там пересечемся)))

Нравится Ответить
proni4ka
Юлия·В ожидании первенца

@carrie26, затрудняюсь ответить, если честно. Читала о многих, специалисты там все хорошие! А вот как оно будет - уже дело случая. Тут даже если договариваешься заранее и то по всякому выходит))

Нравится Ответить
proni4ka
Юлия·В ожидании первенца

Это платное "удовольствие" интересно🤔 ну от начала и до конца он мне там и не нужен...да он и сам не подпишется на такое!😄

Нравится Ответить
carrie26a
Карина·В ожидании первенца

А вы кстати к кому хотите попасть?))

Нравится Ответить
carrie26a
Карина·В ожидании первенца

Хотя у меня муж не горит желанием, говорит, что нечего ему там делать, рядом будет, но не в самом родильном))))

Нравится Ответить
_mama_27.06.2016
Vera·Мама дочки-младенца

Ну договариваться 💯 % нужно если хотите с мужем рожать . Так как нужно флюог. сделать потом ещё что то.И 💯 % в 4 есть парные роды я чётко от врача слышала

Нравится Ответить
proni4ka
Юлия·В ожидании первенца

@carrie26, нет, не в нашем городе. Поэтому и спросила, можно ли у нас так. Обломчик😬

Нравится Ответить
proni4ka
Юлия·В ожидании первенца

Ну так я и думала, что фиг его пустят(

Нравится Ответить
carrie26a
Карина·В ожидании первенца

Это ваша знакомая тоже в 4ке так рожала?))

Нравится Ответить
carrie26a
Карина·В ожидании первенца

Тоже так хотела бы.. 😟боюсь страшно!!!😁

Нравится Ответить
proni4ka
Юлия·В ожидании первенца

Нет, все роды не нужно. У меня знакомая рожала, муж с ней вначале во время схваток и ожидания раскрытия полного был с ней, подбадривал. Как ребёночек уже пошёл, мужа выгнали и позвали уже в конце перерезать пуповину, сам захотел. Вот я считаю это отличный вариант!)))

Нравится Ответить
vip.meline
Мелина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Кто его пустит без договоренности?))я там рожала и не слышала чтоб мужчины были с кем то из рожениц. Моего мужа дальше приёмного никуда не пустили

Нравится Ответить
proni4ka
Юлия·В ожидании первенца

Вот блин, надо узнать там. Хотелось бы чтоб рядом был, вначале хотя бы. Уже много где разрешают мужьям заходить и без договоренностей всяких😒

Нравится Ответить
kristi090391
Кристина·Мама дочки (1 год)

Вы имеете ввиду партнерские роды? можно попробовать договориться об этом заранее с врачом.

Нравится Ответить
_mama_27.06.2016
Vera·Мама дочки-младенца

Я когда родила .мне врач сказал что у них есть специальные блоки отдельно для тех кто хочет рожать с мужем, мамой и т.д. Только вот надо заранее договариваться

Нравится Ответить
darina.kapriza
Натали·Мама дочки-младенца

Я лежала в отдельной палате,одноместной,и я просила что б мужа пустили,не разрешили

Нравится Ответить
ndgo
Катерина·Мама сына-младенца

Если есть отдельные родильные палаты, я думаю, можно. Вообще когда я рожала, там были все родблоки отделены друг от друга и от коридора стеклянными перегородками. Ну то есть наличие посторонних мужчин сильно смутит других рожениц

Нравится Ответить