Юлия
juliakaz123
Юлия ·В ожидании первенца

Девочки, можно ли выпить ренни от изжоги? Терплю с обеда, но сил больше нет:( к сожаления, других лекарств от изжоги у меня нет.

1

Комментарии

kristinab2506
Кристина·В ожидании первенца

@juliakaz123, я тоже надеюсь, что у вас единичные будут, потому что я реально схожу с ума от изжоги, никому не пожелаю подобного, спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
juliakaz123
Юлия ·В ожидании первенца

@liska_aliska, спасибо:)🌷как пенни закончится, обязательно попробую гевискон))

Нравится Ответить
juliakaz123
Юлия ·В ожидании первенца

@kristinab2506, да уж:( хотелось бы, чтобы это были только единичные случаи. Вам ещё немного потерпеть осталось:) пусть все пройдёт легко😊👼🏻

Нравится Ответить
liska_aliska
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kristinab2506
Кристина·В ожидании первенца

Можно ли выпить....я с 18 недель зависима от ренни! Не померла и без него выжить нереально, если сильная изжога и постоянная, то всякая хрень типа Боржоми и подобного не поможет!у меня пачка на 3 дня👍🏼

Нравится Ответить
juliakaz123
Юлия ·В ожидании первенца

@oxana_09, у меня пока 2 раз только за все время Б.

Нравится Ответить
juliakaz123
Юлия ·В ожидании первенца

@mukavladimirovna, надеюсь что не будет так долго🙏

Нравится Ответить
oxana_09
Oxana·Мама дочки-младенца

У меня была на поздних сроках страшная просто - пила ренни)

Нравится Ответить
juliakaz123
Юлия ·В ожидании первенца

@pechnikovaa, спасибо, в копилочку:)🌷

Нравится Ответить
mukavladimirovna
Олечка Хинчук ·В ожидании первенца

Вчера общалась с одной мамочкой, которая говорила, что всю беременность сидела на ренни...

Нравится Ответить
pechnikovaa
Ксения Печникова·В ожидании первенца

Мне помогает эспумизан бейби,началась сильная изжога последнее время )

Нравится Ответить
juliakaz123
Юлия ·В ожидании первенца

@pogodki_s_i_b, ох, как не хотелось бы:( но если что, я теперь во всеоружии 💪😄

Нравится Ответить
katerina_alevoryan
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да теперь она будет постоянно всегда носите с собой ренни там по-моему каждые 2 часа можно пить Ее как и гастал но ренни лучше

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@juliakaz123, не за что!

Нравится Ответить
juliakaz123
Юлия ·В ожидании первенца

@pantera0606, о, спасибо, буду иметь ввиду👍

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Я пила гивискон для беременных, помогал сразу. Сейчас изжога пропала

Нравится Ответить
juliakaz123
Юлия ·В ожидании первенца

@sashyla106, я сначала кефир выпила, подождала-эффекта ноль, потом бутылку Новотерской и тоже мимо. Теперь хоть буду знать:)

Нравится Ответить
sashyla106
Александра·Мама дочки-младенца

@juliakaz123, мне ничего не помогало кроме рени)

Нравится Ответить
juliakaz123
Юлия ·В ожидании первенца

@sashyla106, мне уже лучше, наконец-то:) зря раньше не спросила тут у девочек:( мучилась🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
sashyla106
Александра·Мама дочки-младенца

Только им спасалась)

Нравится Ответить
juliakaz123
Юлия ·В ожидании первенца

@tatyana_89, да, спасибо👍думаю мне это пригодится ещё не раз😊🌷

Нравится Ответить
tatyana_89
Ильина Татьяна ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@juliakaz123 я на будущее))

Нравится Ответить
juliakaz123
Юлия ·В ожидании первенца

@nen_tee, он у меня тоже повсюду, правда для мужа:) и подумать не могла, что и мне пригодится😄

Нравится Ответить
juliakaz123
Юлия ·В ожидании первенца

@naika0205, спасибо, буду знать, как и про Боржоми))

Нравится Ответить
juliakaz123
Юлия ·В ожидании первенца

@tatyana_89, из минералки дома только Новотерская, но она совсем не действует, а в магазин уже поздно:(

Нравится Ответить
naika0205
Наида·Мама двоих (младенец)

Ессентуки 17, хорошо помогает👍

Нравится Ответить
nen_tee
Надежда·Мама дочки (1 год)

@juliakaz123 , тоже самое было, без токсикоза, зато изжога дала прикурить)) у меня этот Ренни был везде, а сумочке, в карманах, под подушкой, под кроватью, на кухне ... Могла застать везде и внезапно. Особенно ночью. На последних сроках без него на улицу не выходила вообще.

Нравится Ответить
tatyana_89
Ильина Татьяна ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Можно. Но мне помогает боржоми

Нравится Ответить
juliakaz123
Юлия ·В ожидании первенца

@nen_tee, спасибо:) до беременности вообще не знала, что такое изжога, а тут на тебе:( ну хоть токсикоза нет☝️

Нравится Ответить
nen_tee
Надежда·Мама дочки (1 год)

@juliakaz123 , ну Ренни это самое безопасное что может быть, поэтому можно и не одну, как писали выше) хорошего вам самочувствия!)) 🌷

Нравится Ответить
juliakaz123
Юлия ·В ожидании первенца

@pogodki_s_i_b, @nen_tee, @mamaky, спасибо большое🌹🌹🌹просто боюсь пить всякие лекарства😱😄

Нравится Ответить
katerina_alevoryan
Екатерина·Мама двоих (младенец)

И не одну можно

Нравится Ответить
mamaky
МамАня·Мама дочки-младенца

Конечно. Он разрешен при беременности

Нравится Ответить
nen_tee
Надежда·Мама дочки (1 год)

Ренни можно

Нравится Ответить
katerina_alevoryan
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да конечно

Нравится Ответить