Алена Шатилова
alena_sha
Алена Шатилова·В ожидании первенца

Добрый вечер девочки!

Поделитесь советом пожалуйста кто чем и как лечит насморк, горлышко и кашель!?

Кашля пока нет конечно, горлышко першит, а вот насморк... 😭 ничему не поддаётся 😔

Комментарии

alena_sha
Алена Шатилова·В ожидании первенца

@pastuh.1983, вот вот, да что же делать 😞

Нравится Ответить
pastuh.1983
елена·Мама подростка

Нос закапываю оксифрином,горло фурацилином и ромашкой полощу. Насморк все равно держится,уже бесит все😥

Нравится Ответить
alena_sha
Алена Шатилова·В ожидании первенца

Спасибо всем огромное!!!

Нос пока промываю долфином и пиносол капала (не помогает), а горло ромашкой вроде лучше.

Нравится Ответить
sema116
Эля·В ожидании первенца

Горло полоскайте постоянно,если есть возможность делайте ингаляции,в нос аквамарис стронг - спрей

Нравится Ответить
helllen
Лена✌🏻·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sashylja_girl
Сашуля Кудряш·В ожидании первенца

Можно попробовать сок алоэ, мёд и немного водой разбавить и закапывать каждый день , мне помогло от насморка)

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Горло всегда мороженым лечу, 2 стаканчика и боль проходит, не раз так спасалась.от насморка в 1-ю беременность деринат,пиносол капала, сейчас називин

Нравится Ответить
design.el
Elmira ·В ожидании первенца

Ромашка очень помогает от першения, успокаивает . Беременным можно . 😊будьте здоровы !

Нравится Ответить
annad85
Anna·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Я тоже физраствором промывала

Нравится Ответить
alisa_she
Алиса·В ожидании первенца

Закапайте водой для инъекций, это и младенцам можно(маме старая акушерка сказала - полезно запомнить)...на себе проверила, мне лично пару раз через 3 часа хватило закапать, нос дышит и все ок

Нравится Ответить